Проблема с отображением на мобильных устройствах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

licyca

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
2
Собственно проблема: при просмотре сайта с мобильных устройств в шапке пропадают элементы. Точнее, при загрузке видно, что "имя" появляется, но затем оно перекрывается фоновым изображением (с паралакс эффектом). При верстке такой проблемы не было, проверяла при помощи плагина для браузера (смотрела как будет выглядеть на устройствах с разными разрешениями) все нормально отображается и никуда не пропадает.
Вопрос, с чем хоть примерно это может быть связано? Сначала думала, что проблема в большом z-index у паралакса, но нет.
 

Вложения

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Ну а в инспекторе смотрела что с ним, когда он исчез?
(я, если честно не пробовал, не было надобности, но файрфокс как-то умеет отладку телефона запускать на компе)
Вариант ещё opacity:0, dispaly:none.

Но всё же я уверен, что всё же с z-index проблема.
Он может не только на паралаксе быть высоким, но и на надписи низким.

Ещё можно в хроме посмотреть, он умеет прикидывать мобильными браузерами тоже.
 

licyca

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
2
BaNru сказал(а):
Ну а в инспекторе смотрела что с ним, когда он исчез?
(я, если честно не пробовал, не было надобности, но файрфокс как-то умеет отладку телефона запускать на компе)
Вариант ещё opacity:0, dispaly:none.

Но всё же я уверен, что всё же с z-index проблема.
Он может не только на паралаксе быть высоким, но и на надписи низким.

Ещё можно в хроме посмотреть, он умеет прикидывать мобильными браузерами тоже.
Происходит что-то странное. Часть стилей подгружалась из файла sass, с чего бы это я так и не поняла, но там поменяла z-index. Теперь в хроме прикидывающемся мобильным браузером все отображается нормально, с мобильного браузера яндекс тоже все нормально, а с мобильного браузера хром элементы по прежнему пропадают :biggrin:
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Может кэш не сбросился и там ещё старые стили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ