Проблема с VNC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Android

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
1
Некак немогу найти решешие одной пробдемы с внц был ужэ не на одном форуме и негде непомогли можэт вы поможэте... ???
А проблема у меня вот какая... Имеится три офиса в каждом по 20 компов... Я постоянно нахожусь в первом... До второго идти минут 30 до третего минут 40... (( Это очень неудобно если чтото случяется... решил облегчить себе задачю... Порылся в нэте... Узнал про такую штуку VNC скочял какойта TightVNC установил на все компы в удалённых офисах... Тамжэ проверил всё работало... Пришол в свой офис и черес пару чясов решил посмотреть что к чему с серверами... Во вором офисе к половине компов неконэктится (Возможно выключены) Со второй половиной сплошные глюки... При переходе между акаунтами с обычного на админский или на оборот через VNC... происходит сбой комп логинится а меня выкидывает просто чёрный экран и всё на этот комп с удалённого компа большэ незайти пака его не рестартонут... ((( к третему офису так и несмог подключится вобще... Вобщемта вот мои вопросы:
1)Что делать чтоб небыло чёрного экрана а был нормальный переход между акаунтами... ???
2)Как сделать так чтоб в обычном ползовательском акаунте небыло доступа к настройкам сервера... ??? Чтоб юзер не мог сменить пароль на сервер или поменять какието настройки неимея администраторских прав... ???

Прошу прощения за граматику я не русский...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
по моему есть другой клиент-сервер openvnc или freevnc, не помню точно. там весь коннект на ура проходит. пробовал типа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ