Проблемы с таблицей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xakep

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
2
Столкнулся с проблемой создал таблицу,при открытии в opera все нормально, а в explorer цвет таблицы вылетает за пределы таблицы , как это можно вылечить
 

Вложения

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
1. Класс Lram сделайте так:
Код:
.Lram {background: url(img/Lram.jpg) top left repeat-y #EAE4EF; width: 28px}
2. В классе Rram сделайте width: 23px;
3. В строке 103 уберите bgcolor="#EAE4EF" и вставьте его в строку 110 (внутренняя таблица).
4. В строке 110 уберите ширину (width) таблицы.
5. В строке 109 уберите ширину (width) ячейки, в которой расположена вышеупомянутая таблица.
Результат в MSIE-6 и исправленный исходник в прикрепленных файлах.
Удачи!
scrsht.jpg.
 

Вложения

  • 4,9 КБ Просмотры: 16

xakep

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
2
Спасибо,а вы через какой редактор работаете?
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Дримвьювер 8.0 ТОЛЬКО в режиме кода.
Удачи!
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Dreamweaver CS4 рулит... :biggrin:
 

mitan

Well-Known Member
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
50
У меня возник встречный вопрос. Я использую Adobe DreamWeaver CS4 portable, и возник сразу вопрос, почему при открытии в данной программе этой таблицы, проблему которой тут обсуждали, эта таблица отображается правильно и без всяких багов так сказать?
Почему при редактировании в этой программе всё правильно отображается а в IE не правильно?
Мне тоже эта прога нравится, очень удобная, но вот при визуальном редактировании "врёт" если можно так выразиться...
 

Fatal Error

Well-Known Member
Регистрация
25.09.2006
Сообщения
85
Мне тоже эта прога нравится, очень удобная, но вот при визуальном редактировании "врёт" если можно так выразиться...
Для визуального отображения Дримвиверу тоже нужно рендерить страницу, судя по всему он использует свой движок для этого, вот и получается разница между IE и DW.
Есть подозрения что он использует Mozila.
Сейчас нет возможности проверить, но дома попробую обязательно вывести USER-AGENT из DW вот там и станет ясно какой движок для рендеринга он использует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ