Продвижение сайта статьями

Sttystia

Well-Known Member
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
52
Привет, чисто за счет одних статей можно создать успешный сайт, посещаемый?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Да. Контент главное в сайтах.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Я говорил тебе, что это комплекс проблем. Названая мной - одна из них.
Контент всё равно должен индексировать, но быть очень глубоко.
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Я говорил тебе, что это комплекс проблем. Названая мной - одна из них.
Контент всё равно должен индексировать, но быть очень глубоко.
Ну по контенту нормально, все статьи 100% уникальность, тайтлы, дескрипшены есть, h1, h2, h3, ключи, LSI, по тургеневу и главреду все в норме. Если из поиска редкие гости заходят, то задерживаются читать, сразу не уходят. На 90% уверен, что дело не в контенте
 

Max737

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
56
Все от контента зависит, полагаю, что можно
 

Max737

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
56
Да уже как-то начинаешь разочаровываться
На счет чего? В любом случае дальше что-то будет... Если будешь работать над проектом, то он в любом случае будет становиться только лучше... Потом если что можно будет продать
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
На счет чего? В любом случае дальше что-то будет... Если будешь работать над проектом, то он в любом случае будет становиться только лучше... Потом если что можно будет продать
Если так ничего и не получится, то и продать вряд ли получится, разве что на пивасик себе)
 

Volga

Member
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
11
Привет, чисто за счет одних статей можно создать успешный сайт, посещаемый?
Добрый день, конечно можно статейное продвижение до сих пор в тренде))) Я как раз занимаюсь таким продвижением , у меня есть около 600 площадок на разные тематики, и цена будет дешевле чем заказывать их размещение через биржу. Написание статьи у меня стоит 250 рублей 1500 символов и размещение от 500 рублей в зависимости от площадки. Пишите готов начать работу с вами )))) Новый год новые возможности.
 

karkatalog

New Member
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
4
Блин, 100+ статей уже больших, трафика ноль, человек по 5-10 заходит от силы, и то, из поиска из них человека 2-3(
Статьи должны быть интересными для читателей, да и с ключами, проверьте ключи в вордстат,
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Так сайту больше и не на чем держаться, кроме как на контенте. Смысл вбухивать деньги в рекламу, если пользователь с сайта всё равно уйдёт?!
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Тут шаблонного ответа не будет, так как многое зависит от конкуренции ниши, от касественного семантического ядра и правильной внутренней оптимизации. Во всяком случае, если проект коммерческий, то без рекламы не обойтись.
 

dassuta

Member
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
10
Перелинковать статьи правильно. Ну и ссылками правильными с других сайтов в поиске продвинуть.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Ссылки дают эффект, только нужно правильно отбирать доноров, обращать внимание на отсутствие спама, на схожесть тематики, естественный трафик и траст сайта, тогда от ссылок будет польза.
 
Верх Низ