Программа для создания шаблонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadikchuv

Well-Known Member
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
57
Artisteer3

Предыстория=):
Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считанные минуты. Удобный в использовании. Не требующий знаний Photoshop, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS.
Особенности программы:
- Создание прекрасных шаблонов за минуты.
- Создание шаблонов для Blogger, Joomla, Wordpress и другие системы CMS.
- Не требуется специальных знаний Photoshop, CSS, HTML или других технологий.
- Дружелюбный интерфейс и лёгкость в использовании.​
Список изменений:
1. шаблоны теперь можно делать резиновыми.
2. текст footer'а можно изменять прямо в самой программе.​
Скачка:​
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Еще для чего-нибудь, кроме как для сателлитостроения она полезна? Ты сам пробовал её в работе?
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Прога жестко Говнокодит! в Ад
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
А рельса есть в комплекте?

А за такие ссылки тапком бить по голове надо.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
ну начнем с того что она 50$ стоит, может поэтому разработчики не решились сделать сайт программы в ней

Код:
<meta name="GENERATOR" content="CodeCharge Studio 4.1.00.032">
Хотя я так понял, что они не сильные поклонники блокнота, потому в коде сайта масса повторяющихся нодов с одинаковыми стилями, заданными явно
Так же позабавила иконка w3c, на скорую руку закоменченная от греха по-дальше (как оказалось - не зря)
 

vadikchuv

Well-Known Member
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
57
А за такие ссылки тапком бить по голове надо.
Я ради таких вещей свой трафик не буду жечь.
Еще для чего-нибудь, кроме как для сателлитостроения она полезна? Ты сам пробовал её в работе?
Да пробовал,для новичков она очень полезна(это лично моё мнение)
Если очень постараться можно ляльку сделать.
 
T

TriNatrix

Guest
да ну программы разные, самое оно Блокнот епт)
 

aleksej7

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1
Прога нормальная - если купленная на офф сайте там больше возможностей, если крякнутая - то может и кривой быть но согласен шаблоны однотипные - хотя у нас щя всё однотипное. Так что ручками, ручками с 0.
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
как я понял - делать ей не чего?
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Artisteer3 - Фтопку
для новичков она очень полезна
вот именно что для новичков халява вредна, им лучше учится все создавать с нуля, а из-за этих прог высеров полинтета! На первый взгляд может показаться какая разница что в проге говнокодить что почитать на htmlbook самоучитель и все равно поговнокодить(а про всякие видеоуроки я ваще молчу), НО, когда новичок сам изучит хтмл и CSS и залинчует его, при этом выслушав жесткую и справедливую критику, и исправит свои ошибки он сделает шаг на на пути к цели "стать мега крутым веб-мастером, ёпт". А проги и видеоуроки это шаги в темпе бега на пути к диградации и мастерить будет на уровне примата: зашел в прогу, нажал на кнопку (простите за выражение но другого слова подобрать не могу) "сделать п..здато" и все у него сайт типа на уровне "мега крутого веб-мастера, ёпт". Пишите все руками, прикладывая голову, и желательно в notepad++, потому что учиться писать во всяких dreamweaverах и phpdesignerах тоже самое что вместо учения таблицы умножения всю жизнь ходить с калькулятором!
 

fabrigas201

Member
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
13
phpdesigner нормальная прога для php разработчика , dreamweaver согласен, давно пора его забросить.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
phpdesigner нормальная прога для php разработчика
А при чем здесь РНР?

Во-первых, речь идет о "визивиг" редакторах HTML+CSS кода, которые,кстати, все как один на выходе дают говновысеры.
Во-вторых, теме уже больше месяца. Зачем эта некромантия, писать, что-ли, не о чем?
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Все WYSIWYG проги ужасно лагают, и плохо отображают контент.
Так что лучше писать все с нуля HTML+CSS в Notepad++ (кстати о Notepad++, у меня получилось установить его на Мак)

Кстати на Линукс тоже, (но не пробовал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ