Программы для продвижения в поисковиках, для Seo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RusPromoter

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
1
Кто может посоветовать какие-нибудь программки для продвижения в поисковиках?
Желательно что-то реально стоящее, возможно эксклюзивное.
Спам по почте, по ICQ не предлагать - это всё прошлый век, и давно неэффективно...
Готов хорошо заплатить.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Allsubmitter - программа для прогона по каталогам сайтов (50$)
SEO Administrator - программа для анализа сайтов (100$)
 

Miroslav

New Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
8
Альтернатива програмам Creator'а

FreePromote - аналог Allsubmitter, только базы меньше и бесплатна
Site-Auditor - аналог SEO Administrator (тодже бесплатна)

Несмотря на свое "фриваре" они не сильно хуже предоставленных выше программ
 

stoparok

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
1
Я бы не рекоменджовал пользоваться программами - они от вашего имени наделают дел таких, что вы и не сообразите, отчего ваш url забанен поисковыми системами. Спросите совета у человека, а не у машины. Вам любой сео-менеджер раскажет, что делается все процентов на 70 ручками. Я пользуюсь их услугами.
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Я бы не рекоменджовал пользоваться программами - они от вашего имени наделают дел таких, что вы и не сообразите, отчего ваш url забанен поисковыми системами. Спросите совета у человека, а не у машины. Вам любой сео-менеджер раскажет, что делается все процентов на 70 ручками. Я пользуюсь их услугами.
=) или встроенными <iframe> с сылками на мордах, спамом гостевых и т.п. P.s. Вчера только вычистил на одном хостинге с трех своих индексов. Млин((( Даж не предупредили...
 

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31
Я бы не рекоменджовал пользоваться программами - они от вашего имени наделают дел таких, что вы и не сообразите, отчего ваш url забанен поисковыми системами.
Просто пользоваться нужно не авто-регистрацией, а полуавтоматической, где всегда САМ можешь отследить что, где и куда записываеться.
Вам любой сео-менеджер раскажет, что делается все процентов на 70 ручками. Я пользуюсь их услугами.
Наш наоборот, говорит что это верный путь к бану. Хотя я сам "в ручном режиме" продвигаю.
Allsubmitter - программа для прогона по каталогам сайтов (50$)
Я тоже ей пользуюсь,правда, параллельно с ручным обменом. Хорошая вещь :) Мне удаеться в среднем поднять тИЦ от 30 до 50 в месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ