Программы для создания сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waspire

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
3
Всем здрасте! Меня интересует вопрос: стоит ли применять программы для создания сайта такие как Joomla Dreamweaver ? Какую нагрузку они несут для функциональности сайта? Заранее спасибо всем, кто ответил.
 

demp

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
3
Добрый день! Я думаю стоит! я сам разрабатываю сайт...вернее пытаюсь делать)) без неё как без рук)) Если нужен реально хороший сайт думаю есть смысл обратиться за помощью, или заказать сайт. Нашел недавно классную контору, делать качественно и недорого - есть смысл посмотерть, если заинтеренсован - смотри http://studio.denis-on.com/
 

Alexa0105

New Member
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
5
Подскажите, а есть еще реальные программы для помощи в написании?
А то я все по старинке ручками.... :unsure:
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Adobe Dreamweaver CS4 - лишь ускорит написание!
Те кто думает что наждёшь в проге 2 кнопки и готов сайт...скоро поймёте почему они не популярны

И 100% знание на хорошем уровне любого языка програмирования обязательно.
Те кто хочет занятся web програмингом...изучите сначала pascal
 

pihto

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1
Всем здрасте! Меня интересует вопрос: стоит ли применять программы для создания сайта такие как Joomla Dreamweaver ? Какую нагрузку они несут для функциональности сайта? Заранее спасибо всем, кто ответил.
привет.
чет не очень понятно, Joomla это CMS, Dreamweaver - прога. Ты что хочешь выяснить?
Если касается цмс:
плюсы:
- удобно и быстро (если знаешь какую либо CMS, конечно)

минусы:
- не уникально
- работает безусловно медленнее, чем сайт созданный самим

Если ты спрашиваешь про проги для создания html кода, то:
Стоит или нет, решай сам.
Все дело в удобстве работы.
а лишнего кода в конечном итоге они выдают не так уж и много (чего не скажешь про ворд).

Я пишу в обычном текстовом редакторе с подсветкой синтаксиса.
CMS не юзаю, слишком они тяжелый и негибкие.
 

olgabh

Active Member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
28
В Сайткрафте вообще не нужно ничего писать на html... Хотя можно добавлять коды, какие вам нужны. А в целом это разновидность визуального редактора: картинки просто размещаются на странице, перетащил, бросил, подровнял. Тексты редактируются прямо на странице, как в ворде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ