Прошу оценить сайт

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Привет друзья, прошу оценить сайт - https://3podrugi.ru/

10 месяцев, ссылок есть с сайтов штук 5-7, и с форумов штук 10-15, статей примерно 100+, все большие, с ключами, все как надо, оптимизация проведена, перелинковка тоже есть, все статьи в индексе и яши и гугла... Все вроде бы хорошо... Но. За эти 10 месяцев, трафик 5-10 человек в сутки, и то из поиска из них 2-3, а остальное там на фэйсбуке публикую иногда, с поиска яндекс картинок, а также пару ботов захаживают каких-то.

Прошу высказать мнение, все ли правильно делаю? Как сам сайт? Что исправить, что делают не так, почему нет трафика вообще можно сказать? Заранее всем спасибо, буду рад критике, а еще больше рекомендациям, как улучшить положение дел, а то вроде стараюсь, а толку пока нет...
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
оптимизация проведена
Где? Что такое оптимизация по твоему?
Вижу в коде ад и вакханалию.
Без JS простенькая вёрстка ломается полностью.
Оптимизация по google pagespeed 5 баллов! (мобилы)!
5 БАЛЛОВ, КАРЛ!
И для компов 32 балла!
Я такое впервые вижу!
Такое специально не сделаешь, даже если сильно захочешь.
1605065604884.png


Но. За эти 10 месяцев, трафик 5-10 человек в сутки
Ясное дело. Учитывая выше сказанное... учитывая что использован какой-то навороченный и напиханный всякими ненужными финтиплющками шаблон, из-за чего в коде твориться ад. Чего-то другого разве можно ожидать?

Надеюсь статьи хоть уникальные? Похоже что не очень, или не очень качественный рерайт
1605065552971.png
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Где? Что такое оптимизация по твоему?
Вижу в коде ад и вакханалию.
Без JS простенькая вёрстка ломается полностью.
Оптимизация по google pagespeed 5 баллов! (мобилы)!
5 БАЛЛОВ, КАРЛ!
И для компов 32 балла!
Я такое впервые вижу!
Такое специально не сделаешь, даже если сильно захочешь.
Посмотреть вложение 3261


Ясное дело. Учитывая выше сказанное... учитывая что использован какой-то навороченный и напиханный всякими ненужными финтиплющками шаблон, из-за чего в коде твориться ад. Чего-то другого разве можно ожидать?

Надеюсь статьи хоть уникальные? Похоже что не очень, или не очень качественный рерайт
Посмотреть вложение 3260

Я имел ввиду оптимизация статей, ключи, тайтлы, дескрипшены, фото и т.д. Блин, печально конечно, но большое спасибо, что указали на все эти проблемы. Что посоветуете предпринять для улучшения ситуации и к кому обратиться нужно?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Я имел ввиду оптимизация статей, ключи, тайтлы, дескрипшены, фото и т.д.
И что конкретно в это входит? :lol:
Очень интересно узнать подробно весь список проделанной работы.

Что посоветуете предпринять для улучшения ситуации
Оптимизировать сайт (код) не у сеошников, а у веб-мастера разбирающихся в коде и WP.
Избавиться от всего лишнего. Вероятно даже выкинув шаблон, потому что оптимизировать навороченные шаблоны, даже платные, дороже и на выходе будет всё тоже. Любое изменение шаблона или чего-то ещё - будет адской болью.

кому обратиться нужно?
Зависит от бюджета. Можете и ко мне :)
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
И что конкретно в это входит? :lol:
Очень интересно узнать подробно весь список проделанной работы.


Оптимизировать сайт (код) не у сеошников, а у веб-мастера разбирающихся в коде и WP.
Избавиться от всего лишнего. Вероятно даже выкинув шаблон, потому что оптимизировать навороченные шаблоны, даже платные, дороже и на выходе будет всё тоже. Любое изменение шаблона или чего-то ещё - будет адской болью.


Зависит от бюджета. Можете и ко мне :)
Не могу найти кнопку, как Вам в ЛС написать
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
В профиле "начать переписку".
Но лучше по нику найти меня в телеграме.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Дизайн журнального типа, цветовое решение нормальное, вот только почему в шапке сайта столько пустого места, только в центре небольшой логотип?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Надо же... Я обычно когда захожу по старым ссылкам на сайты, их уже и нет, а здесь - всё на месте. Это уже плюс.

Ткнулась в первую попавшуюся статью - зависла: так много подробной информации по вопросу.

Контент - хорошо. С ним действительно стоит работать дальше.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Перешла по ссылки, сайт с десктопа загрузился быстро, а вот с мобильной версии показатель слабенький - 43%, вижу количество трафика от 300, работа над сайтом ведется. Так что успехов!
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Дизайн только у них унылый что-то... В этой теме можно бы и поярче что-нибудь придумать.
 
Верх Низ