Разбивка страницы (частичное отображение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zeferotsp

New Member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Как сделать что бы на странице сайта выводилось определенное количество новостей, а в низу странички кнопка при нажатии на которую к странице еще добавляется такое же количество новостей и так пока новости не закончатся. Заранее спасибо за помощь!
 

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
можно вот так сделать (как у вк) http://habrahabr.ru/post/128552/
думаю в комментариях там еще кучу всего написано
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
это технология ajax, при каждой загрузке скрипту только нужно указывать диапазон загружаемых новостей
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Аякс+JS я думаю, реализуется просто.
Нажимаем кнопку -> Посредством аякса берем запись из базы -> с помощью Javascript разворачиваем страницу и вставляем результат.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
В большинстве CMS (джумла, вордпресс и т.д.) эта функция реализована по умолчанию. Используйте CMS.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Ну, собственно, всегда так и делается. Сначала верстается HTML + CSS макет, а потом из него делается шаблон (тема) для CMS. Как это конкретно делается, зависит от конкретной CMS. В принципе, ничего сложного, но некоторые знания и навыки все же нужны. Попробуйте вордпресс. Он очень популярен, хорошо задокументирован. Хотя это изначально блоговый движок, на нем можно сделать почти любой сайт.
 

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
Или найдите наиболее похожий на вашу верстку шаблон для вордпресса и уже его допиливайте/перепиливайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ