Размещение рекламы с платой за показы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
Привет.
Во всяких книжках по раскрутке сайтов и зарабатывании на своих сайтах написано, что на сайте можно разместить рекламу с оплатой за показы, клики, и то и другое вместе. Вот сервисов с размещением рекламы с оплатой за клики просто куча: Google AdSense, Бегун, Яндекс.Директ и т.п. А пробовал поискать рекламу с оплатой за показы - что-то ничего не нашёл.

Достаточно долго у меня был AdSense, кликов маловато было, накопить надо было 100 баксов, чтоб снять, накопил в районе 13ти - прислали сообщение, типа, вы накручиваете клики, ваш аккаунт удалён. Можете жаловаться, но это бесполезно. (Вот уроды!) Поставил Бегун - те хоть не удаляют аккаунт, выплачивают, когда 100руб накопишь, но периодически сдирают деньги, типа, "после анализа траффика, возвращают рекламодателям". Да и вообще, заработка то сильно мало. 1-2 клика в день, в лучшем случае, соответственно, заветная сотня набегает месяца за полтора только. Считайте, что ничего.

То есть, вопроса, в общем, два:
1) Где найти рекламу с оплатой за показы для размещения у себя на сайте? Какие условия (минимальное кол-во посетителей в день, например), особенности, возможные неприятности?
2) По "кликовой" рекламе, видел статистику ТОП 10 Бегуна. Так там на некоторых сайтах по 7 - 7,5 тысяч кликов в сутки. Как такое может быть? Даже если это мегапопулярный ресурс, неужели люди столько раз могут тыкать в рекламные объявления? Ну, и, исходя из этого, как можно привлечь народ тыкать?

Заранее спасибо.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
С оплатой за показы это баннерная реклама. Цены колеблятся от 50 копеек до 10 рублей за 1000 покзов в зависимости от качества трафика его темы ну и естествено от СTR. Искать такие вещи нужно по запросу "выкупаем показы". По количеству посетителей всё зависит от конторы которую найдёшь.

По поводу кликовой рекламы, пробуй тизирные сети это намного эфективней да и заработать там реальней.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
По поводу кликовой рекламы, пробуй тизирные сети это намного эфективней да и заработать там реальней.
Требования к посещаемости в основном 300 уникальных посетителей в сутки. И у некоторых обязательно платный хостинг.
Я недавно подключила женские новости. Так что то нет доверия к ним. Техподдержка не работает вообще. Информации о способах начисления также нет. И не допросишься. Я специально просила своих людей кликать, замеряла сколько человек конкретно уникальных! нажимало. Эти жулики пишут стабильно 3 уникальных клика. Вот сколько бы небыло, они жульничают. Причем, провела расследование, и выяснила, что уникальным по их мнению считается посетитель, который никогда не был на сайте. Тоесть, если постоянные посетители будут нажимать, это не считается. И в итоге начисления сошли на нет.
Подозреваю, что то же самое с Гнездо.ру, но у меня до них трафика не хватает.
прислали сообщение, типа, вы накручиваете клики, ваш аккаунт удалён.
А вот про это можно по подробнее? Вы сами нажимали, или программами пользовались. Или все было честно.
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
прислали сообщение, типа, вы накручиваете клики, ваш аккаунт удалён.
А вот про это можно по подробнее? Вы сами нажимали, или программами пользовались. Или все было честно.
Нет, программами не пользовался, конечно. Иногда сам нажимал, иногда друзья немного помогали, как вам, но без фанатизма. Прикол в том, что все клики считаются, всё, вроде нормально, а потом, вообще без предварительных уведомлений, предупреждений и объяснений - просто: "Мы проверили, что у вас типа что-то нечисто. Ваш аккаунт удалён, деньги возвращены рекламодателям. Вы, конечно, можете, написать претензию, но у нас люди честные и проверенные, типа, хрен вы чего добьётесь."
Вот так.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Есть и от 100 посетилей. Скажем у меня на сайте есть реклама в среднем по 5 рублей в день с неё капает по 10-15 кликов бывает. Иногда меньше. Ну так у меня посещаемость всего ничего. Подключил ещё одну программу там кончено всё по строже и серьёней результаты пока нету 2 дня всего висит. Если интересней подробней стучи в аську побеседуем.
 

denibr

New Member
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
6
Если наберешь небольшой траф всегда можешь повесить рубрику реклама на сайте и контакты, глядишь кто и найдет, потом эффективнее всетаки баннерная реклама, там уже не обманят и несделают откат, и потом можешь посмотреть биржу баннеров(ротабан) там можно сайт выложить за пару баксов может кто и купит
 

NetFox

New Member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2
размещение на парковке?
 

etomoilogin

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Чтоб не создавать отдельную тему спрошу тут.
Со скольки посетителей стоит ставить рекламу?
Сейчас у меня около 100 в сутки. Отпугнет ли этих посетителей контекстная реклама? или им побарабану?
Специально регился чтоб спросить и сайт показать, а чтоб показать надо 5 сообщений. Ну и где еще 4 сообщения брать? )
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Со скольки посетителей стоит ставить рекламу?
"С чем больше - тем лучше". В Директе ограничение на минимум 300хостов/сутки (вроде было так), на адсенс ограничения нет, на бегун не знаю.
Сейчас у меня около 100 в сутки. Отпугнет ли этих посетителей контекстная реклама? или им побарабану?
Если из ваших посетителей хотя бы 70 приходят на сайт изо дня в день (сложившееся мини комьюнити) - то отпугнёт. Если это проходящий трафик с ПС, то нет. Другой вопрос, что со 100 хостов в сутки у вас доход будет 200руб в месяц - оно того стоит?)
 

Seop

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
1
Если хочешь попробовать PPC, то советую поработать с thegreenppc (dot) com

условия приема сайта не такие жесткие, как в директе или эдсенс, а биды по определенным тематикам (жалко не знаю, что у тебя за сайт) повыше будут, особенно премиум биды

со 100 уников конечно не много будет, но с чего-то начинать надо же

с любыми вопросами можешь стучать в личку - чем смогу, как говорится, помогу
 

voron21

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
1
партнёрка по показам pingmedia, отличный выбор :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ