Реклама Adsense

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gta

Member
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
18
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Можно ли ставить рекламные блоки Google Adsense на несколько сайтов?
2. Лазил по инету и видел такые сообщения, что Google Adsense скоро откажется от показа рекламы на укоз сайтах, это правда? :blink:
 

SHTURMAN

Новичок
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Можно ли ставить рекламные блоки Google Adsense на несколько сайтов?
2. Лазил по инету и видел такые сообщения, что Google Adsense скоро откажется от показа рекламы на укоз сайтах, это правда? :blink:
1. Может
2. Нет, не правда
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
1. Можно ли ставить рекламные блоки Google Adsense на несколько сайтов?
Сайты должны быть занесены в ваш профиль на АдСенс, хоть 10 сайтов.
2. Лазил по инету и видел такые сообщения, что Google Adsense скоро откажется от показа рекламы на укоз сайтах, это правда?
Это Яндекс не разрешает показ своей рекламы на бесплатных хостингах, кроме Народа.
А вообще, это гиблое дело, если хоть сколько-то набежит денег, лучше сразу их тратить на показ своей рекламы, если это возможно, потому что все равно их не выплатят.
Точно так-же у меня "задушили" аккаунт на Депозите, как только набежала сумма к выплате, вход закрылся навсегда, а техподдержка издевается.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138

igorekart

Member
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
15
Один аккаунт можно ставить только на 1 сайт если не ошибаюсь, иначе в админке надо добавлять специально еще сайт.
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Рекламные блоки можно ставить на неограниченное число сайтов.
Единственное ограничение - ОДНОВРЕМЕННО на странице может быть максимум два рекламных блока.
А вообще, это гиблое дело, если хоть сколько-то набежит денег, лучше сразу их тратить на показ своей рекламы, если это возможно, потому что все равно их не выплатят.
Ну, не знаю... Я уже около двух лет стабильно с Гугла имею "зарплату"
 

nitob

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
1
Привет всем!Ну раз Я, не могу создавать нову тему,хочу написать в эту ,кокраз схожа по теме.Тут читал что цена за клик зависит от темы сайта,потратил полдня по поиску в инети,нашел много высказываней но в итоге все это оказалось чуш,одни копейки как оказалось в итоге,секрет Я вам не поведую как узнать цену за клик, вы конечно можете создать штук 10 сайтов и повешать на них рекламу от гугла и посмотреть какая тематика сколько приносит.А хочу сказать что Я,уже нашел ряд тем которые приносят от 5-20 доларов за клик.Это не те жалкие копейки которые нам платят.И уже запускаю сайт где средняя цена за клик стоит 20 доларов.Так что если кто-то задумался о монетизации своего сайта,но не опредилился с темой могу помоч,пока сайт не запустил,или есть предложения то всегда рад,услышать идеи,так что пишите.Оставте свой коментарий и Я отвечу.
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Привет всем!Ну раз Я, не могу создавать нову тему,хочу написать в эту ,кокраз схожа по теме.Тут читал что цена за клик зависит от темы сайта,потратил полдня по поиску в инети,нашел много высказываней но в итоге все это оказалось чуш,одни копейки как оказалось в итоге,секрет Я вам не поведую как узнать цену за клик, вы конечно можете создать штук 10 сайтов и повешать на них рекламу от гугла и посмотреть какая тематика сколько приносит.А хочу сказать что Я,уже нашел ряд тем которые приносят от 5-20 доларов за клик.Это не те жалкие копейки которые нам платят.И уже запускаю сайт где средняя цена за клик стоит 20 доларов.Так что если кто-то задумался о монетизации своего сайта,но не опредилился с темой могу помоч,пока сайт не запустил,или есть предложения то всегда рад,услышать идеи,так что пишите.Оставте свой коментарий и Я отвечу.
Ну... Ну...
Прикольно...
 

SMOKOFF

New Member
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
7
Как можно вывести деньги с проекта гугла аворд??
 

JPMorgan

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
2
Я лично только и вижу рекламу от Гугла на всяких Г. сайтах на хостинге юкоз. Ничего, не блокирует пока владельцев.
Вообще на многих сайтах, на мой взгляд, размещать лучше не стоит, можно запутаться, а лучше сосредоточиться на одном.
Чтобы вывести деньги с гугла, процесс трудоемкий, какой-то чек надо преподнести банку для "нала", а чек дает гугл. Как это осуществляется, даже не знаю, так как рекламой гуглом на своем сайте не увлекаюсь.
К слову, о своем сайте. Я решил специализироваться на простеньком движке, чтобы сайт был лишь для информации о компании, типа товары и услуги. В сути, заплатил лишь 100 баксов, чтобы все за меня сделали, вплоть до сео-продвижения.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Я лично только и вижу рекламу от Гугла на всяких Г. сайтах на хостинге юкоз. Ничего, не блокирует пока владельцев.
А вы что знаете сроки, в течении которых на этих сайтах размещена реклама. Заблокировать могут и через пол года, и может владелец поставил рекламу вчера. а вы сегодня зашли....об этом не подумали?
 
V

VirpeX

Guest
1. Можно ли ставить рекламные блоки Google Adsense на несколько сайтов?
Сайты должны быть занесены в ваш профиль на АдСенс, хоть 10 сайтов.
2. Лазил по инету и видел такые сообщения, что Google Adsense скоро откажется от показа рекламы на укоз сайтах, это правда?
Это Яндекс не разрешает показ своей рекламы на бесплатных хостингах, кроме Народа.
А вообще, это гиблое дело, если хоть сколько-то набежит денег, лучше сразу их тратить на показ своей рекламы, если это возможно, потому что все равно их не выплатят.
Точно так-же у меня "задушили" аккаунт на Депозите, как только набежала сумма к выплате, вход закрылся навсегда, а техподдержка издевается.
Тебя видать просто взломали, депозит проверенная временем партнёрка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ