Добро пожаловать на ИТ форум!

После быстрой регистрации у вас будет возможность участвовать в дискуссиях, создавать новые посты, и еще много чего.

Реклама мешает продвижению?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarkMarkiz

New Member
Привет, есть небольшой сайтик, работаю сейчас над продвижением его, но и рекламу хочу поставить, а это инородные же ссылки. Не повлияют ли они на пессимизацию?

negenka

New Member
а вы просто рекламу хотите от рекламодателя или у вас будут покупать ссылки? или какую? я не очень понял вопрос

MarkMarkiz

New Member
прямой рекламодатель мне не светит. я имею в виду, что когда ставлю партнерский код рекламы - там есть ссылка чужая. На каждой страничке....

Матвей

Новичок
Поисковики не пессимизируют за ссылки в партнерских программах. Они же почти у каждого, но дело в самих партнерках, если будет шоковый контент или если вы поставите всплывающие окна - то дождетесь пессимизации. Я уже собаку на этом съел, много чего пробовал и больше всего как способ заработка в интернете ссылка удалена меня устраивает эта партнерка. Хоть начал деньги без проволочек получать. Не бешенные, но все же.

Женька

Active Member
Небольшое количество ссылок на небольшом, молодом сайте - это норма.

Реклама, которую Вы собрались ставить, предполагает кликанье по ссылкам? А посещаемость сайта позволяет это сделать?

narolskay

Member
Поддерживаю предыдущие мнение, если стоит один блок рекламы от никаких претензий и фильтров сайт не получит. А вот, если трафика нет, а сайт забит рекламой, то поисковики за это по головке не погладят.

Bagabas

New Member
Меня тоже интересует тема продвижения сайта в сети, особенно если дело касается монетизиции, а ведь уже около года, тружусь над сайтом, а еще не монетизировал. Думаю пока подключить пару партнерок из списка [ссылка удалена]
Что можете посоветовать, какую более надежную и доходную выбрать? Как это повлияет на дальнейшее продвижение?

NeoDolby

New Member
Bagabas сказал(а):
Что можете посоветовать, какую более надежную и доходную выбрать? Как это повлияет на дальнейшее продвижение?
Если у вас нет времени искать полезную инфу по seo-оптимизации сайта, то можете подписаться на вот этот телеграм канал - [ссылка удалена] Там ежедневно публикуют очень интересные статьи по продвижению. Есть даже примеры.

Василий62

New Member
MarkMarkiz сказал(а):
Привет, есть небольшой сайтик, работаю сейчас над продвижением его, но и рекламу хочу поставить, а это инородные же ссылки. Не повлияют ли они на пессимизацию?
Думаю если реклама совпадает с темой вашего сайта то такая реклама будет не только уместной но и полезной. Для примера если у вас сайт по дизайну уместно поставить рекламу дизайнерской студии.

narolskay

Member
Важна мера! Если Вы поставите один-два блока с рекламой, то беды не будет, а, если реклама будет мешать постетителям знакомиться с информацией, то можно схлопотать фильтр.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ