Резко упал трафик с Яндекса

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
такими темпани никогда не пробить потолок (финансовый). Да даже если и не рассматривать с точки зрения денег, то любой потолок не пробить – хоть творческий, хоть душевный. Обязательно нужно что то менять, попросить родственников или даже не знакомых людей посмотреть со стороны.
Не каждые родственники и друзья разбираются в данной нише
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Но зато подобные родственникам и друзьям посещают эти сайты. То есть целевая аудитория. И он предлагает своего рода фокус-опрос. Это хорошая тема, но надо с умом выслушивать их.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Но зато подобные родственникам и друзьям посещают эти сайты. То есть целевая аудитория. И он предлагает своего рода фокус-опрос. Это хорошая тема, но надо с умом выслушивать их.
С родственниками и друзьями не всё так просто... Если они втайне вам завидуют, то могут сказать неправду. Если любят вас очень, то придут в восторг от любой ерунды, и, получается, что тоже солгут. Ну, и бывают ещё те, кто просто не разбирается - либо в том, что вам надо, либо вообще мало в чём...
 

serg_modul72

New Member
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
6
Вдвоём: я и мой напарник создали сайт.
В гугле индексируется более менее, а вот с Яндексом что то никак. Пытаемся продвигать пока ссылочной массой по сайтам донорам. Может быть кто то подскажет нам "зелёным" еще бесплатные и бюджетные пути в продвижении.
 
Последнее редактирование модератором:

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Вдвоём: я и мой напарник создали сайт.
В гугле индексируется более менее, а вот с Яндексом что то никак. Пытаемся продвигать пока ссылочной массой по сайтам донорам. Может быть кто то подскажет нам "зелёным" еще бесплатные и бюджетные пути в продвижении.
А давно создали? Может в песочнице сидите?
 

serg_modul72

New Member
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
6
Здравствуйте. Создали чуть более 5 месяцев назад. Немного не понял, а что значит сидеть в песочнице? Дело в том что сайт информационный и тематика его глобальная. Поначалу поработали по ключевикам в Вордстат, далее в Key Collector отсеяли ненужное а так же занялись семантикой. Это всё заняло у нас месяца три... а потом WP шаблон стали заполнять потихоньку контентом, это всё ещё делаем по сей день
 

serg_modul72

New Member
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
6
А давно создали? Может в песочнице сидите?
Спасибо. Но ещё раз повторюс в создании сайта и СЕО продвижении мы зелёные, поэтому многие фишки айтишников и Сеошников не рубим, в общем ваши матершиные слова мы не все понимаем :)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Спасибо. Но ещё раз повторюс в создании сайта и СЕО продвижении мы зелёные, поэтому многие фишки айтишников и Сеошников не рубим, в общем ваши матершиные слова мы не все понимаем :)
На Ваш сайт пока смотрят, изучают, достоин он того, чтобы продвигать его внутри системы поиска или нет. Просто заполняйте контентом дальше. Через песочницу проходят все.
 

serg_modul72

New Member
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
6
На Ваш сайт пока смотрят, изучают, достоин он того, чтобы продвигать его внутри системы поиска или нет. Просто заполняйте контентом дальше. Через песочницу проходят все.
Спасибо большое. Надеемся на лучшее, а что ещё остаётся. Кстати всех с праздником.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Спасибо большое. Надеемся на лучшее, а что ещё остаётся. Кстати всех с праздником.
С праздником!

Могу ещё посоветовать почаще выкладывать новый контент. Зачастую это помогает лучше всего.
 

serg_modul72

New Member
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
6
Или не выкладывать: иногда мне кажется, что в майские праздники - это совершенно бесполезное занятие. :D
Нет нет нет....всё полезно...всё правильно...выкладывали и выкладываем... потихонечку вроде как циферки меняются, спасибо Женька ;)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Нет нет нет....всё полезно...всё правильно...выкладывали и выкладываем... потихонечку вроде как циферки меняются, спасибо Женька ;)
Да не за что... Сама мучаюсь в тёплое время года. Даже и не знаю, что людям надо в такие дни. Все только об отдыхе думают. В Интернете если и проводят время, то опять ищут всё об отдыхе. Тьфу: сама уже хочу туда - в отпуск!
 
Верх Низ