RSSFriends - Сервис дружественных RSS лент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137

Проект RSSFriends предназначен для владельцев сайтов и веб-мастеров и помогает более быстрому продвижению сайтов, привлечению внимания к информации и ресурсам.

RSSFriends — новый формат взаимовыгодного сотрудничества в пространстве Рунета. Его принцип действия позволяет проекту быть полезным как для молодых ресурсов, так и для сайтов со стажем, желающих привлечь новую аудиторию.

Организаторами проекта разработана система обмена пользователями при помощи эффективного привлечения внимания к новой информации, появляющейся на Вашем ресурсе. Новые посетители смогут увидеть и заинтересоваться новой публикацией буквально сразу после опубликования.

Главная цель и идея проекта RSSFriends — взаимное продвижение интернет-ресурсов.

Сайт проекта: RSSFriends.ru

Присоединяйтесь!
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
прикольный ресурс, зарегал сайтец)
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
народ, кто будет регаться регайтесь по моей рефералке http://rssfriends.ru/?ref=11 , если несложно :happy:
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
добавил сайт...вроде все работает, статистика показывает количество показов, количество переходов и страницу, на которую перешли. Переходов пока не много, но проект молодой и развивающийся, так что думаю с этим будет все нормально. Ну и скрин статы за первую неделю:


 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
появились новые возможности в системе: теперь можно добавить блок плагином, исходя из ЦМС, на которой работает Ваш сайт

 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
Там появилась еше партнерская программа, ыыы)) прикольно
 

galaktion

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
4
Не могу открыть ссылку.
Неоткрывается.....
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Проект в глубокой заморозке :)

Спасибо за проявленный интерес.
 

M-A-X

Member
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
17
Нету денег на хостинг?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Времени на разработку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ