С Вас оценка сайта с меня барыши

vm86

New Member
Всем привет, месяц назад запустил свои интернет магазин Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация , все бы ни чего, но все мои друзья которым отсылаю сайт пишут что им не нравится и т.д. переделывал на сайте много чего, в итоге решил что совет профессионалов куда лучше чем мнение дилетантов, что скажите как Вам сайт. да кстати сейчас сайт четко заточен под Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация но вообще тут будет до 10 брендов.

Что бы у Вас был стимул написать мне рекомендации по сайту, сделаем так, все кто мне помогает я сделаю очень большие скидки на обувь!!! + сделаю доставку в ваш город бесплатную, но только помогите!!!!!!!

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Оценивать чужую работу (дизайн и верстку, т.е. тему) не хорошо.

FiRеFоX

V.I.P.
Херасе там цены.. Это только я покупаю ботинки не по 5-10 тыс, а по 1-1.5к? Хотя выглядят они также, как и брендовые.. Все-равно ходить только сезон.. Зачем платить больше?)) гг

Женька

Well-Known Member
FiRеFоX сказал(а):
Херасе там цены.. Это только я покупаю ботинки не по 5-10 тыс, а по 1-1.5к? Хотя выглядят они также, как и брендовые.. Все-равно ходить только сезон.. Зачем платить больше?)) гг
А я на такой подошве вообще боюсь брать обувь... почему-то. И да - цены высокие. Я покупала в Европе немецкие зимние ботиночки в фирменном магазине за сто баксов. Понимаю, что к обсуждаемому сайту это, скорее всего, не имеет никакого отношения, но всё же, всё же... Где вы с такими ценами клиентов берёте?!

narolskay

Well-Known Member
Не понравилась шапка сайта - какая то бесцветная, не привлекает покупателей.

M-A-X

Member
Я бы убрал чередование цветов в меню.

Верх Низ