С Вас оценка сайта с меня барыши

vm86

New Member
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
7
Всем привет, месяц назад запустил свои интернет магазин http://www.new-j.ru/ , все бы ни чего, но все мои друзья которым отсылаю сайт пишут что им не нравится и т.д. переделывал на сайте много чего, в итоге решил что совет профессионалов куда лучше чем мнение дилетантов, что скажите как Вам сайт. да кстати сейчас сайт четко заточен под покупку обуви Timberland но вообще тут будет до 10 брендов.

Что бы у Вас был стимул написать мне рекомендации по сайту, сделаем так, все кто мне помогает я сделаю очень большие скидки на обувь!!! + сделаю доставку в ваш город бесплатную, но только помогите!!!!!!!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Оценивать чужую работу (дизайн и верстку, т.е. тему) не хорошо.
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
Херасе там цены.. Это только я покупаю ботинки не по 5-10 тыс, а по 1-1.5к? Хотя выглядят они также, как и брендовые.. Все-равно ходить только сезон.. Зачем платить больше?)) гг
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
FiRеFоX сказал(а):
Херасе там цены.. Это только я покупаю ботинки не по 5-10 тыс, а по 1-1.5к? Хотя выглядят они также, как и брендовые.. Все-равно ходить только сезон.. Зачем платить больше?)) гг
А я на такой подошве вообще боюсь брать обувь... почему-то. И да - цены высокие. Я покупала в Европе немецкие зимние ботиночки в фирменном магазине за сто баксов. Понимаю, что к обсуждаемому сайту это, скорее всего, не имеет никакого отношения, но всё же, всё же... Где вы с такими ценами клиентов берёте?!
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Не понравилась шапка сайта - какая то бесцветная, не привлекает покупателей.
 

M-A-X

Member
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
17
Я бы убрал чередование цветов в меню.
 
Верх Низ