Сайт болелы Локо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mufasa

New Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
6
это сайт моего друга,он хочет сделать его лучше,пожалуста,если не сложно...скажите что надо исправить?)))

http://nistelrooy-lokomotiv.narod.ru/

заранее спасибо)))
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Пугает менюшка слева, точнее нечитаемый фиолетовый\зеленый цвет на грязно оранжевом фоне
А странички некоторые есть ничего, только сколько они грузятся на модеме?
 

mufasa

New Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
6
красно-зеленый)))))про модем не знаю...у меня выделенка,поэтому у меня быстро)))))
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Не в обиду - мне очень не понравилось...
Может информативностьи неплохоая, но вто дизайн...
Будучи пользователем и зайдя один раз на этот сайт - больше туда не вернусь - лучше поищу подобный, но с хорошим дизайном и УДОБНОЙ НАВИГАЦИЕЙ...
 

WisarD

Active Member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
27
Мдя... Конечно, люди творческие видят мир по-своему, но вот розовые буквы на оранжевом фоне в навигационном меню - это что-то совсем уж авангардное!
Правда, нельзя не отметить разностороннесть и многонранность данного творения - что не страница, то абсолютно другой дизайн, не похожий ни на одну из соседних страниц... Что ж, конечно - в творчестве главное не повторяться, но вот дизайн сайта всё же надо как-то выдерживать в каком-то одном стиле оформления...
Фоновые картинки тоже сделаны новаторски - чем фон пестрее и ярче, тем лучше! В идеале - что б ещё всё мерцало и переливалось...
Голосования офрмлены тоже тематично! Да! А что, Вы разве не знали, что зубчатое колесо имеет непосредственное отношение к футболу? А про тесную связь пузыриков и российского чемпионата тоже не слышали?
Итак, окончательный вердикт - необходимо продумать хорошенько цветовое оформление и создать единое решение для всего сайта. Кстати, в ЧаВо по вЪёб-дизигну тоже не мешало бы заглянуть. Для начала.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Фоновые картинки тоже сделаны новаторски - чем фон пестрее и ярче, тем лучше! В идеале - что б ещё всё мерцало и переливалось...
Голосования офрмлены тоже тематично! Да! А что, Вы разве не знали, что зубчатое колесо имеет непосредственное отношение к футболу? А про тесную связь пузыриков и российского чемпионата тоже не слышали?
:megalol: Просто респект! :thumbup:

Что сказать... сайт сделан, подозреваю, с помощью Яндекс-конструктора. Вот честно скажу... сайт никакой... Мне больше всего понравилась сверхзвуковая скорость загрузки... учитывая, что у меня диалап. Все же ему как воздух необходимо почитать "ЧаВо по вЪёб-дизигну".
Итог: полностью переделать сайт. :yes:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
mufasa сказал(а):
он хочет сделать его лучше,пожалуста,если не сложно...скажите что надо исправить?)))

[post="459"][/post]​
Я конечно извиняюсь дико... :megalol: но... гы... использовать конструктор для создания сайта, да еще и тот что на народе.. Как сказал креатор - респект... гы....

Ребятки, менять надо все. Начиная от планирования и дизайна, заканчивая непосредственно подходом к созданию. Требуется (я не говорю про php, apache, mysql и прочие приблуды - рано до этого) как минимум установить на свой комп хотя бы macromedia dreamweaver MX - редактор простой до безобразия при этом универсал - код и дизайн сразу править можно. Для начинающих очень удобно имхо. Главное не гнаться за простейшим решением задачи, а сесть и поковыряться в проге. Я например все проги которые знаю -
Я сама примерно так начинала, но идею конструктора отмела сразу. А сайт потсоянно меняется, с точки зрения содержания и дизайна конечно. Постоянно. Ежедневно. С периодичностью где то раз в пару месяцев глобальная перекройка всего сайта. Ну какой может быть конструктор?

Удачи вам :thumbup:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Всем ОГРОМНЫЕ респекты :thumbup: Я знаю чела, который навоял этот сайт :shuffle: Он новичёк в этом деле, это его первый проект в сети, причём он начал изучение с нуля :yes:
ЗЫ: надо ему скинуть ссылку на ваши мнения, с которыми я полностью согласен))
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
skytramp: Я сама примерно так начинала, но идею конструктора отмела сразу. А сайт потсоянно меняется, с точки зрения содержания и дизайна конечно. Постоянно. Ежедневно. С периодичностью где то раз в пару месяцев глобальная перекройка всего сайта. Ну какой может быть конструктор?
ты Девушка?????
не верю .....
такое разве бывает ??
мечта каждого программера - девушка которая тоже спит днем а ночью вояет сайты и пр....

а сайт дествительно не ахти.... я тоже хотел подметить что сделан он на народовской фигне.....

мой тебе совет я сам так начинал...
взял прогу "телепорт - про" скачал маленький сайт (5 мб)
и начал его в блокноте разбирать по сотставляющим.... задаваясь прееодически вопрорсами а это что за тег (благо это понятие я уже выучил.)
из разобраного по кускам сайта отобрал шаблон .... напихал своих картинок своих таблиц и пр.....(заметь через нотпад)
только после этого экспремента принялся за дримвивер го-лайв ... прочее...
попробуй не поленись.......
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Alexs-ek девушка, девушка :))) девушка, сидящая сутками за компом, у которой настольные книги - мануалы по php mysql и прочим фишкам :)

А насчет сайта... Я думаю тот кто его делал, почитает все что ему сказали по этому поводу, и примет меры по исправлению:)
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
RE6: девушка, девушка :))) девушка, сидящая сутками за компом, у которой настольные книги - мануалы по php mysql и прочим фишкам :)

:worthy:

почему я в Екатеринбурге обитаю.....?????? :idontno:

но помоему мы этого пацана испугали..... может зря ?
на стартовых сраницах обитают манулы по програмированию в HTML
а в форуме можно задать вопрос ....
обращайтесь будем рады помочь......

PS извинюсь за всех за то что так глобально "опустили" твой первый эксперемент..... Sory //
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Господа, что за :poster_offtopic: ))
Вы сюда знакомиться пришли или разбирать волнующие вопросы :umnik:
ЗЫ: во флейме создайте комнату знакомств :shuffle:
:drinks_cheers:
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
Dimon-18 сказал(а):
Господа, что за :poster_offtopic: ))
Вы сюда знакомиться пришли или разбирать волнующие вопросы :umnik:
ЗЫ: во флейме создайте комнату знакомств :shuffle:
:drinks_cheers:
[post="588"][/post]​
заметь Dimon-18 что знакомятся все со всеми в процессе разговора...

и мы ни в коем случа не забываем основную тему форума....
с мира по нитке и поможем привести сайт в божеский вид.....
 

WisarD

Active Member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
27
2Dimon-18: Базаришь!

И вообще - ГДЕ МОДЕРАТОР ??? Чё за экскурсы в автобиографию типа кто как начинал???
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Тема закрыта, поскольку автору темы вполне исчерпывающе дан ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ