Сайт не индексируется в яндексе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
16
Моему сайту 6 месяцев, и около 5 месяцев его яндекс не индексирует. Мой сайт новостной игры программ и т.д. Я и к яндексу обращался только толку ноль дайте совет что можно сделать ?

Вот сайт: http://duchesne.ru/?do=lastcomments
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
1. Проверить историю домена. Он не в бане?
2. Разгрузить вес сайта - он очень долго загружается.
3. Сделать прогон сайта по соц.закладкам.
4. Правильно оформить главную страницу и добавить пару десятков страниц нового контента.
5. Снова сделать прогон сайта по соц.закладкам.
6. Написать в службу поддержки Яндекса и спросить, в чём дело.
 

DiBock

New Member
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
7
мне кажется, что это дроп домен с нехорошей историй, мало ли че на нем могло быть
 

lizion

Member
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
12
Ничего не поможет твоему сайту( Контент у тебя вообще не уникальный. Любое твое описание забиваешь в поиск и выдает таких же сайтов 20 с теми же описаниями 1 в 1.. Полностью переписывай тайтлы и описание новостей, сам, со своих слов. Иначе толку не будет.

Да, и лучше после переписки всех описаний новостей, смени домен. Так как этот домен в ауте на долго. Запрети индексацию в пс, перепиши все описания. сделай бекап бд. Купи новый домен, залей движок и твою переделанную бд. Не забудь описание сайта и категорий новые сделать и тогда будет все гуд. А так даже если все перепишешь и останешься на этом домене, яндекс может год раздупляться если вообше приймет его.
 

lizion

Member
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
12
Да и вообще, что вы хотели от вашего сайта? Вам и тысячам других вообще не пробиться в поиске)))) что за чужь? Вот описание одной вашей новости ( В 2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству.) Забейте это в поиск, с 1 по 20 стр дальше не стал листать, подряд идут один в один описания. И так у Вас думаю все новости. Я лично у Вас проверил 20 случайных и результат тот же)))) Удивительно что яндекс вообще в выдаче держит такое. Короче, Вы ничего не сделаете своему клону из 1 000 000 идентичных клонов. Смена дизайна ничего не даст, копируя то, что уже давно есть - так же ничего не даст. Это обреченные сайты. И глупые вопросы о том, почему же нет сайта в поиске?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ