Сайт посвящённый мобильной OS Android

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
Спасибо за советы. Буду разбираться с кодом, времени сейчас катастрофически не хватает.

Спасибо за советы. Буду разбираться с кодом, времени сейчас катастрофически не хватает.
 

Andrey Romakhov

New Member
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
5
У вас в <meta name="generator"> написано то, что по моему, должно находиться в <meta name="description">.
 

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
В IE вообще полная лажа получается, не получается сайт по нормальному отображать в этом браузере. Я когда посмотрел статистику решил вообще с ним не заморачиваться меньше 1% заходят с IE.

Скажите, а что должно быть написано в <meta name="generator">???
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Название программы, в которой был создан код сайта, тег не обязательный
 

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
Спасибо, сделал очередную правку.
 

Kolya_si

Member
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
12
Сайтик конечно норм, вот только почему ты выбрал домен 3-го уровня? Почему не второго? Ведь домен третьего уровня будет сложно монетизировать, тем более с такой конкуренцией.
 

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
Да сам теперь мучаюсь с такой проблемой, домен не я регистрировал, товарищ занимался этим вопросом, а он взял этот домен. Ну раз деньги потратили, решил что для первого сайта пойдёт, к тому же тогда я ещё не понимал чем мне может вылиться такой домен, это теперь я уже, так сказать, с опытом.
 

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
К сожалению, проект пришлось бросить из-за нехватки времени.
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Поскольку я ещё новичок, то взял готовый шаблон и переделал его по себя.
В принципе наверное торопиться не надо было, лучше бы сделал статичный сайт, изучив плотно html и css, а потом из этого статичного сайта сделал бы тему для joomla, и толку от этого всего было бы больше, ты бы постепенно изучал сайтостроение, от простого к сложному, а так это тоже самое что не научившись писать, читать и считать ты сразу попытался решить уравнение с двумя неизвестными, в итоге нарушена правильная последовательность обучения, что ставит под угрозы превращение будующих проектов в высеры.

Сайт красивый, мне кажется в сайдбарах нужно убрать маркеры из списков, они прям в плотную к обводке, можно добавить модуль чата, ну и поищи модули для joomla, сайтов великое множество, мож чего еще интересного воткнешь на сайт, и еще может я плохо искал, но у тебя на сайте я прошивки не нашел на телефоны с ОС android, мне кажется тоже бы не помешало.
Ты на валидаторе его прогонял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ