сайт со всем или лендинг на каждую тему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlm2019

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
4
Добрый день!

Прошу Вашего совета. Вводные данные: работа заключается в предоставлении различных услуг и продаже оборудования. тема ЖКХ. сайт собираемся заказывать. Продвижение сайта видим естественным, долгим путем. На начальном этапе собираемся генерить лиды с помощью директа и адворса. работаем по Москве и МО, возможно в дальнейшем развитие в регионы

Вопрос: Сейчас стоит задача написания ТЗ. Стоит делать один сайт о компании и ее услугах или под каждую тему заводить отдельный лендинг?

Прошу дать Ваши мнения, по возможности аргументированно.
 

Кобрачка

Новичок
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
1
Если есть конкретное предприятие, которое занимается конкретным делом, естественно создавать ОДИН сайт, нежели собирать из множества лендингов, которыми в дальнейшем будет муторно управлять. В один сайт можно внести всё, что нужно. И "о компании", и её "услуги", и её "руководство", и саму продажу оборудования с оплатой прямо с сайта... Хоть "сборную салянку"... Всё можно реализовать с помощью одного сайта. Не вижу смысла заморачиваться с кучей одностраничников.. ;)
 

vlm2019

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
4
Кобрачка сказал(а):
Если есть конкретное предприятие, которое занимается конкретным делом, естественно создавать ОДИН сайт, нежели собирать из множества лендингов, которыми в дальнейшем будет муторно управлять. В один сайт можно внести всё, что нужно. И "о компании", и её "услуги", и её "руководство", и саму продажу оборудования с оплатой прямо с сайта... Хоть "сборную салянку"... Всё можно реализовать с помощью одного сайта. Не вижу смысла заморачиваться с кучей одностраничнико
Спасибо за ответ. Главный результат сайта компании - полученные заказы с помощью этого сайта и стоимость этой заявки. С точки зрения логики я с вами согласен. При этом я пользовался такой же логикой и сделал самостоятельно сайт на WIX. результат был никакой, даже с учетом денег вложенных в директ. Я прекрасно понимаю, что дело может быть в мастере :rolleyes: Именно из за этого я буду искать профессионалов. Но перед тем как формировать им задание, хотелось бы понять где в теории можно достичь больших результатов на одном общем сайте, или на лендинге целиком посвященном одной теме.
Результат, как я говорил выше, это количество заявок и их стоимость одной (за вычетом стоимости потраченных денег на директ, услуг человека по продвижению итд). У меня к сожалению нет опыта в привлечении клиентов через интернет. Я понимаю что там скрыты огромные возможности, но делать что то ради того чтоб просто делать тоже не хочется.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
vlm2019 сказал(а):
Спасибо за ответ. Главный результат сайта компании - полученные заказы с помощью этого сайта и стоимость этой заявки. С точки зрения логики я с вами согласен. При этом я пользовался такой же логикой и сделал самостоятельно сайт на WIX. результат был никакой, даже с учетом денег вложенных в директ. Я прекрасно понимаю, что дело может быть в мастере :rolleyes:
Может и в мастере, а может и Ваше предложение на рынке не слишком конкурентоспособно, или сам сайт не внушал доверия потребителю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ