Сайт студии веб-дизайна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shader

Member
Регистрация
31.03.2006
Сообщения
13
Вот собственно сайт, прошу говорить конструктивно WebArt Studio
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Совершенно не думал о тех, кто графику и флэш отключает. Зашла - один белый квадрат на фоне.
Если это студия - надо расчитывать на любой тип посетителей. Вот захочу я у тебя заказать сайт. И как я инфу узнаю, если трафик экономлю?

ГРамотность страдает маленько. Увидела ошибки сразу на главной странице. Ну и еще момент. Если какие то сервисы "приостановлены" (это я про почту и хостинг), а в разделе "клиенты" написано что сайт недавно открыт, то возникает мысль, что ж так только открылся - а уже технические причины, какие то неработающие разделы... Не особо это хорошо, ибо клиент в замешательстве задумается о целесообразности обращения именно к тебе.

А вобще, мне понравилось, дизайн - стильно и ничего лищнего. Описания - кратко и доходчиво. Плохо что прайса нет. Хотя бы приблизительного.
Ну и то что флэш... хотя.... насколько я заметила, флэшка не тяжелая
 

shader

Member
Регистрация
31.03.2006
Сообщения
13
да грамотность хромает писать в програмном скрипте сложновато а проверить облом вот какнить соберусь ииии как проверю :biggrin: :blush:
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Глобус паршивый, да и не к месту он там...
При загрузке число 100 вылазит из круга
«design for you» — банальнее не придумаешь
Время на сайте нах*й?
Шрифт «логотипа» — Courier New
Три стрелки не в тему
Индексироваться поисковиками сайт не будет — flash, ведь

И насчёт грамотности: почитал я тексты на сайте и готов вынести вердикт — сей сайт сделан учеником 6-7 класса средней общеобразовательной школы. Клиентов (кроме, может быть, родственников или знакомых) у Вас не будет, а результаты Ваших плодов можно на оценку не выставлять.

Я вообще давно заметил: каждый несчастный, который слегка изучит HTML тут же стремится создать свою супер-пупер дизайнерскую студию, занимает несколько мегабайт места на сервере бесплатного (а иногда, что хуже, платного) хостинга, которые легко можно было отвести под размещение сайта, посвящённого, скажем, собиранию грибов (что было бы куда полезнее).

Да, и ещё: от сайта-визитки за 200$ я лично ожидаю, ну, как минимум, отличного дизайна. А значит, у Вас заказывать точно не буду. А уж другие люди — и подавно.

И вообще, измерять объём сайта в страницах — вот что говорит о том, что ничего кроме поверхностных знаний HTML и Flash у Вас нет.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
deMone жестко конечно, но то, что было относительно сайта действительно так. Еще плюсом к этому "вход для клиентов" это к чему? я не нашел регистрации, сомневаюсь, что "клиенты" ее тоже найдут.
InfoPort вы сами для себя делаете? Цветовая гамма надписи точь-в-точь как у вас на сайте. Мне, если честно, кроме все той же грамотности текстов, не нравится и их содержание. Такие сайты нужно наверно судить по "я бы заказал/не заказал", так вот я бы не заказал.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Нда, не зря в подписи у deMone - Злой страшный дядька :biggrin:
Что называется порвал без возможности восстановления...

Индексироваться поисковиками сайт не будет — flash, ведь
Вот только тут ты ошибаешься, популярные СЕ нормально индексируют flash, тем более когда есть возможность вводить кейворды и дескрипшины.
Однако в целом, я солидарен с большинством.
Клиент не станет к вам обращаться, если заметит малейшую некомпетентность, в чем бы она не проявлялась.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Нда, не зря в подписи у deMone - Злой страшный дядька
Правильно заметил — так оно и есть.

Вот только тут ты ошибаешься, популярные СЕ нормально индексируют flash
Согласен, но это популярные... А есть ещё и Апорт и прочие обделённые, которыми тоже пользуются...
 

shader

Member
Регистрация
31.03.2006
Сообщения
13
Ну все уже все исправил и проверил вроде бы все правильно и убрал планету по заявкам да хотел сказать на счет регистрации чтобы зарегистрироваться необходимо стать клиентом студии это же вам не бесплатный хостинг или почта :rolleyes:
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Лучше не стало.
 

temp

Well-Known Member
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
53
Индексироваться поисковиками сайт не будет — flash, ведь
Вот только тут ты ошибаешься, популярные СЕ нормально индексируют flash, тем более когда есть возможность вводить кейворды и дескрипшины.
Однако в целом, я солидарен с большинством.
Клиент не станет к вам обращаться, если заметит малейшую некомпетентность, в чем бы она не проявлялась.
Вот выдержка из гугли
=============================
Включены ли в индекс Google сайты с использованием Macromedia Flash?

Индекс Google включает сайты с использованием Macromedia Flash. Однако флэш-страницы могут создать проблемы для сканеров при составлении индекса. Если вы беспокоитесь, что флэш-содержание Ваших страниц может препятствовать сканированию Google, Вы можете проверить свой сайт с помощью текстового браузера, такого как Lynx. Если из-за таких функций, как Flash, просмотреть весь сайт с помощью текстового браузера не удается, то и "паукам" поисковых систем, возможно, будет трудно его сканировать.

Оригинал здесь
http://www.google.ru/support/bin/answer.py...=4302&topic=357
==================================
Вот что выдает lynx
---------------------------
FRAME: daru_frame_main
FRAME: daru_frame_ad

http://webdesign4you.narod.ru/

-----------------------------------

И что тогда проиндексирует паук?

Под линухом (ФФ) флеш не работает..... то есть сама менюшкаа есть - но когда кликаешь - ничего не происходит ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ