Сайт-визитка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
ОООО!! :blink: щет! ну вы же студия дизайна можно было и по серйозней завернуть, а то получается тупо квадратик и больше ничего, ни кнопок, ни яркости, лично мне не нравится и я бы у вас не заказал дизайн, может вы супер профи но из увиденого сайта, я думаю что вы не профи, и много других людей так могу подумать
без обид сугубо мое мнение, вы спросили я ответил
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Все плохо, зайдя на такой сайт никогда не закажу дизайн для интерьера.
 

ln1

Member
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
13
ОООО!! :blink: щет! ну вы же студия дизайна можно было и по серйозней завернуть, а то получается тупо квадратик и больше ничего, ни кнопок, ни яркости, лично мне не нравится и я бы у вас не заказал дизайн, может вы супер профи но из увиденого сайта, я думаю что вы не профи, и много других людей так могу подумать
без обид сугубо мое мнение, вы спросили я ответил
да я тут подумал - зачем городить ради одного абзаца текста, пары строчек с контактными данными и нескольких картинок меню, навигацию по сайту и тд-тп? решил - раз сайт визитка, то и сделаю его как визитку - в виде квадратика. (сейчас профи прибегут и скажут что это не визитка а заглушка :)

ну а вообще это пока моя единственная попытка сделать сайт, и я согласен - сайт неважнецкий. Вопрос в другом - совсем дерьмо, или же моя попытка как-то скомпоновать текст, лого, картинку выглядит более-менее смотрибельно.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Выглядит весьма симпатично, но функционала нет никакого вообще, и это печально. Ну, это же не печатный буклет! Посетители захотят кнопочки понажимать, работы ваши посмотреть, заказать звонок и пр.

От таких вещей, как совершенно неуправляемый слайдер, никакой пользы, кроме вреда. Никто не будет тупо "втыкать" в экран в ожидании очередной картинки, да к тому же без малейшего описания или подписи. Только догадываться можно. Это примеры ваших работ?

И еще - меня всегда раздражают сомнительного достоинства цитаты никому не известных людей. Кто такой этот Том Мэйн? А Свирид Петрович Голохвастов выражается еще более витиевато, но столь же бессмысленно. Ну, да, это мое личное мнение.

По поводу кода:
1. Исправьте досадную ошибку: скрипт может быть как в секции HEAD, так и в секции BODY. Но не может быть между ними.
2. Я, конечно, понимаю, что в таком контенте семантика - понятие абстрактное. Но все же, текст лучше помещать в абзацах (Р), а "Мы предлагаем" уместнее сделать заголовком.

это не визитка а заглушка
Это вы правильно сказали! Теперь делайте из нее визитку. Удачи!
 
  • Like
Реакции: ln1

ln1

Member
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
13
Выглядит весьма симпатично, но функционала нет никакого вообще, и это печально. Ну, это же не печатный буклет! Посетители захотят кнопочки понажимать, работы ваши посмотреть, заказать звонок и пр.

От таких вещей, как совершенно неуправляемый слайдер, никакой пользы, кроме вреда. Никто не будет тупо "втыкать" в экран в ожидании очередной картинки, да к тому же без малейшего описания или подписи. Только догадываться можно. Это примеры ваших работ?

И еще - меня всегда раздражают сомнительного достоинства цитаты никому не известных людей. Кто такой этот Том Мэйн? А Свирид Петрович Голохвастов выражается еще более витиевато, но столь же бессмысленно. Ну, да, это мое личное мнение.

По поводу кода:
1. Исправьте досадную ошибку: скрипт может быть как в секции HEAD, так и в секции BODY. Но не может быть между ними.
2. Я, конечно, понимаю, что в таком контенте семантика - понятие абстрактное. Но все же, текст лучше помещать в абзацах (Р), а "Мы предлагаем" уместнее сделать заголовком.

это не визитка а заглушка
Это вы правильно сказали! Теперь делайте из нее визитку. Удачи!
Спасибо за такой подробный ответ!

Насчет кнопок для навигации по изображениям я с вами согласен - нужны. Но я пока не придумал, как бы их разместить получше. Насчет подписей к рисункам - это не мои работы, так что я тут ничего не могу придумать. Вообще, предполагалось, что макет сайта и все подписи к рисункам сделает сам дизайнер, а я лишь все это сверстаю и напишу скрипты. Но у дизайнера столько работы, что не до сайта. Так что я тут пока что сам что-то пытаюсь изобрести.

Еще раз спасибо за указанные недочеты!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Реклама, она же дизайн, бывает либо информационная, либо художественная.
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Циатата Тома Мейна напоминает Гуфа - "поднялся в его квартиру,которая на 7 этаже,это как 6,только на 1 выше" :laugh:
 

ln1

Member
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
13
Нужно делать хороший сайт, а не одностраничник.
ну, одностраничные сайты разные бывают... можно сделать одностраничный сайт, содержание которого будет при необходимости изменяться скриптами, а данные при этом будут загружаться с сервера...
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
По мне так уж слишком просто, и прокотило бы это если бы еще и глаз завлекал, как мне кажется вот пример удачного дизайна сайта визитки, сайт не я делал, просто как то мне попался, когда я путешествовал в гугле. У вас нехватает хотя бы раздела портфолио, а картинки которые меняются вообще никакой смысловой нагрузки не несут, я не с первого раза понял что это якобы портфолио.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ