самоучитель по Web сайтом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boyazid

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
1
У меня постоянная Интернет и я хотель создать сайт на моём компютере.И я не знаю какая программа мне нужно.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Для изучения html или др. языков скачайте книги!
Но для штудирования русских книг надо знать русский язык, как вижу вы его плохо знаете! ИМХО
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
На самом деле начинающим очень удобно начинать делать сайт в программе Arachnophilia, она не требует от пользователя сверх знаний, лишь немного основ, потом вы такое сможете вытворять!!!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ksenya: и что же тут полезного? Х...ня какая то. Абсолютно бесполезная и ненужная. Хочешь чему то научиться - читай доки по html, php, css, дизайну.

Boyazid: купите книжку "Веб-сайт для чайников". Для начала будет самое то. А сначала поучите русский язык.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Ksenya: и что же тут полезного? Х...ня какая то. Абсолютно бесполезная и ненужная. Хочешь чему то научиться - читай доки по html, php, css, дизайну.

Boyazid: купите книжку "Веб-сайт для чайников". Для начала будет самое то. А сначала поучите русский язык.
Лео, это был обыкновенный спамер,

Есть предложение в правилах запретить публиковать ссылки пользователям с одним сообщением, исключение: вакансии, ошибки скриптов и категория зацените сайт
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
мда уж, порекомендовали так порекомендовали :)
 

NAR

New Member
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
7
зайди на сайт www.prgmm.org и скачай из раздела php книгу php и macromedia mx 2004
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ