Счетчики и кнопки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RESEt

Новичок
Регистрация
12.04.2005
Сообщения
4
Господа, вот ответте мне на вопрос.
Сейчас куча сервисов по статистике существует, они предлагают вешать счетчики и кнопки. Дык вот вопрос, может и тупой: черевато ли какими-либо последствиями уменьшение размеров кнопи/счетчика? (т.е было 88*31, стало 44*16)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
:) Я такого еще никогда не видел:) Тем более что размеры ты сам устанавливаешь при размещении счетчика.
Так что нет.
 

artemskvortsov

Новичок
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
1
Не влияет никаким образом. Обычно счетчики скрывают, задавая нулевые размеры, к примеру, чтобы не портить стиль всего сайта чужой картинкой, пусть и маленькой.
 

WisarD

Active Member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
27
Вообще все эти сервисы как правило грозятся страшными карами в случае неразмщения их счётчика на индексируемой странице. Вот только ни разу не было случая, что бы эти угрозы претворялись в жизнь.
С другой стороны, если сайт расручен, то почему бы не похвастаться перед ползователями парой-тройкой тыщ хостов за день на счётчике? =))
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
RESEt сказал(а):
черевато ли какими-либо последствиями уменьшение размеров кнопи/счетчика? (т.е было 88*31, стало 44*16)
Можешь смело делать любой размер, хоть 1*1 (здесь главное фактическое расположение графического объекта, благодаря которому и происходит накрутка визитов на сайт)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
WisarD сказал(а):
Вообще все эти сервисы как правило грозятся страшными карами в случае неразмщения их счётчика на индексируемой странице. Вот только ни разу не было случая, что бы эти угрозы претворялись в жизнь.
[post="89"][/post]​
ага! кто это будет проверять многомиллионное количество задействованных сайтов???
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Однако же некоторые проверяют.... Хотя ничего злобного и карающего не предпринимают.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
А лучше счётчики прятать в <div style="position: absolute; left: -100000; top: -100000;"></div>
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
The J4s, здесь не выясняется какой счётчик лучший. Вопрос был в том, что будет если изменить размеры счётчика. Так что впредь за реплики не по теме буду ставить предупреждения.
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
А какой смысл в уменьшении размера счётчиков?
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Ну, видимо, счётчик у человека в дизайн не вписывается.
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
Лично у меня стоит блокировка баннеров, так что не каждый увидит эти счетчики. Единственные счетчики, на которых я регульно смотрю, это статистика моего сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ