Счетчики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
LiveInternet самый-самый! Без вариантов. Причем там на бесплатнике функционал такой какой не все платные дают.(не сочтите за рекламу, но реально веселый сервис - сейчас, например, они пришили к себе отслеживание позиций по поисковикам, статистика на мыло идет, короче много веселостей...) Как у них платное- хз, но судя по отзывам тоже не плохо, я пока что на бесплатном сижу.
Эх, все же надобно тебе присмотреться к Спайлогу, а именно к тарифу "Солидарность". Это бесплатный тариф с функционалом платного, для сравнения у тарифа "Кроха" предоставляемых сервисов статистики в 4 раза меньше, чем у "Солидарность", 12 против 47!
Хочу заметить, что этот тариф общедоступный...т.е. надо писать письмо с просьбой о переходе с "Крохи" на "Солидарность" и если все ОК, то переводят:)

Спецом залез на LiveInternet...посмотрел повнимательнее...нда...если честно, просто сравнивать нельзя... возможностей, раза в 2, как минимум меньше! Особенно не понравилась попытка визуально увеличить ассортимент предоставляемой статистики...:(

Эх, в общем присмотритесь к Спайлогу и он вам понравиться. Тариф: "Солидарность".
Из всех счетчиков, которые мне довелось посмотреть ни один даже на дюйм не приблизился к качеству и кол-ву статистики Спайлога.
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
из бесплатных -
LiveInternet самый-самый! Без вариантов. Причем там на бесплатнике функционал такой какой не все платные дают.(не сочтите за рекламу, но реально веселый сервис - сейчас, например, они пришили к себе отслеживание позиций по поисковикам, статистика на мыло идет, короче много веселостей...) Как у них платное- хз, но судя по отзывам тоже не плохо, я пока что на бесплатном сижу.

Рамблер - если есть шанс посветиться в топе (при высокой посещаемости трафф с топов есть маленько),

мэйл - то же самое + графики, которые не страшно показывать начальству 8Р (оптимистичные, как правило и при этом наглядные)

хотлог...покойся с миром! Во всяком случае то, что они оставили на бесплатный сервис (постоянное глюкалово, зависалово, тормозилово итд) это полный ппц и я его вынесла месяца три назад с сайта... Хотя когда-то действительно был хороший сервис.

СпайЛог - как статистику не юзаю никогда, но тематический топ это вроде как неплохо. Грузится шустро и вреда не несет. 8)

из "домашинх" стоят австат и аналог. Аналог страшен своим интерфейсом, австат впринципе неплох, хорошо цепляет реферы и словечки с поисковиков, для некоторых нужд весьма полезен.

соглашусь LiveInternet - лучший

Hotlog - удаляю со всех своих сайтов, на переговоры они отказались пойти.
 

Maverick

Active Member
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
29
Я тоже хочу отметить, что liveinternet - это класс! =)
Правда потерял код его счётчика и кручусь без него, лениво восстанавливать...

А так пользуюсь: Mail, SpyLog и HotLog. В общем, солидарен с большинством...
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
у меня вообще абсолютно разная статистика хотлога и ливе. Ужас просто. Кому верить....
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Worm, Тому у кого больше, меньше они по любому не посчитают...
У меня дома например li не режеться а вот spylog режеться...
Просто настраивать было лень..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ