Сделаю дёшево несколько сайтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bor10811

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
79
Я являюсь начинающим вебмастером. Нужно несколько работ для портфолио. Если вам нужен простой сайт, то сделаю его вам бесплатно. Сложные порталы за оплату (но низкую).

Работаю с WordPress
Могу сделать самописный сайт
Есть навыки веб-дизайна
Адаптивная и кроссбраузерная вёрстка
Создание скриптов на JavaScript, PHP и SQL

Если интересно, то пишите в этой теме. Email скину в личном сообщении
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
bor10811 сказал(а):
Email скину в личном сообщении
А ваш-то где сайт, чтобы не заниматься подобными махинациями?

Крутой сайт разраба – один из факторов успешного продвижения.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
miketomlin, слышал поговорку: "Сапожник без сапог"?
"Крутой сайт" разраба вообще не показатель:
- он мог поставить шаблон крутой, заказчик этого никогда не узнает
- он мог заказать себе сайт у другого, заказчик этого тоже никогда не узнает.
У "эффективных менеджеров" очень часто крутые сайты, только сами они ничего не умеют, кроме перезаказывать сайты.
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
[member=BaNru], для затравки сойдет. Грамотно перезаказывать – тоже работа. Конечный заказчик от этого может оказаться даже в плюсе.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
[member=miketomlin], раз на раз не приходится. Однако, в 90% случаев заказчик переплачивает в 2-3 раза. Но в таком же количестве случаев - он снимает с себя головную боль.
Но и, говорю как дизайнер, в этих же 90% случаев ему сложно получить то что он хочет.
Это особенно актуально в организациях, когда менеджер ничего не в состояние спросить у заказчика "что он хочет и как", это очень частый случай. Они вообще считаю, что их задача уговорить клиента, даже 50% скидкой, в убыток организации (не себя конечно же, они процент получат), а дальше трава не расти.

Я по году не мог выдрессировать менеджеров, чтобы они хотя бы логотип брали или другие наработки. Про случаи, когда ничего нет и говорить не стоит. Обычно диалог с менеджером был такой:
- Что хочет заказчик?
- Сделать красиво
- Голую бабу?
В итоге приходилось брать телефон и самому общаться с клиентом и за пару минут я понимал что он хочет, а часто ещё и сам без проблем получал логотип и фотографии, текст, наброски или другие разработки для них.

Так что тут палка о двух концах.
 

bor10811

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
79
Интересный диалог получился. Но вы забываете об одном важном моменте: сайт - не предмет первой необходимости. Сапожник без сапог существовать не может, а вот ветеринар не обязан дома содержать зоопарк. Сайт - лишь инструмент для решения определённых задач. Если вы можете решить проблему иначе (быстрее, дешевле), то веб-портал вам не нужен. Также он вам не потребуется, когда у вас вообще нет задачи, которую может решать сайт.

Клиентов на бесплатный сайт я найду и без собственного ресурса. Работу над своим порталом начну позже. Не сейчас.
 

Ladyjump

Новичок
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
2
bor10811 сказал(а):
Я являюсь начинающим вебмастером. Нужно несколько работ для портфолио. Если вам нужен простой сайт, то сделаю его вам бесплатно. Сложные порталы за оплату (но низкую).

Работаю с WordPress
Могу сделать самописный сайт
Есть навыки веб-дизайна
Адаптивная и кроссбраузерная вёрстка
Создание скриптов на JavaScript, PHP и SQL

Если интересно, то пишите в этой теме. Email скину в личном сообщении
Интересно. Жду в лс.
 

bor10811

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
79
Я начинающий вебмастер. Мне нужно несколько сайтов в портфолио, так что готов сделать их за низкую цену. Могу сделать профессиональный дизайн, адаптивную вёрстку, необходимый функционал, а также натянуть портал на WordPress. Стоимость – 100 рублей за час работы. Портфолио и ссылку на свой сайт передам в личку, чтобы избежать спама.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Объединил темы. Не плоди однообразные темы.
Лучше попроси изменить старую или открыть, если закроется.
 

Evgenes

Новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
1
Интересно. эл.адрес в ЛС
 

bor10811

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
79
Объединил темы. Не плоди однообразные темы.
Это не одинаковые темы.


Лучше попроси изменить старую или открыть, если закроется.
Я бы лучше попросил закрыть старую, так как она не отвечает моим требованиям, а объединение двух тем вносит некоторую путаницу.
 

Facecontrol777

Новичок
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
2
Привет! Сможешь написать небольшой парсер? Мне нужно с одного сайта переодически вытаскивать нужную инфу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ