Сервисы ускорения индексации. Кто каким пользуется?

denchik

New Member
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
1
Всем добрый день. Надеюсь не повторил никакую похожую тему. Очень интересуют рекомендации сервисов ускорения индексации ссылок на сайтах-донорах. Платные, бесплатные. Есть сейчас хорошие? Опыт использования приветствуется. И реальные отзывы, конечно тоже.
 

dassuta

Member
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
10
Хорошо бы ссылки на доноров размещать там где робот Яндекса прям пасется, а пасется он на трастовых сайтах где постоянно информация обновляется. Еще хорошо по донорам Яндекс браузером побродить. Можно несколько раз страницу обновить. Метод очень старый, но рабочий. Все помнят старые истории, когда Яндекс проиндексировал смс Мегафона на сайте и личные кабинеты секс шопов. Там были уникальные ссылки по которым можно было читать информацию. Ссылка открывалась в браузере и автоматом шла на индексацию, так как не была запрещена для индексации. При желании все это можно автоматизировать. Способ старинный, но до сих пор рабочий.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Как то читала обсуждение на других форумах, сейчас трудно найти сервис для индексации, слышала, что делают загон через телеграм бота по рублю за урл, может у кого то есть ссылка на телеграм аккаунт?
 

Kotovv

New Member
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
9
Я ничего не знаю об этом.
 
Верх Низ