Сессия и то, что после...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Интересно, как у вас проходит сессия (или экзамены) и ваши дальнейшие планы, т.е. как планируете провести это лето.
Сессия... были проблеммы, но все разрулил. Пока сдал 2 экзамена осталось 2. К середине июня сдам все:) Уря!
Лично я обычно провожу большую часть лета, на даче - на пляже:) Так скажем активный отдых:) Но несмотря на это не думайте что сайт я заброшу. Нет нет и нет:) Будет расти и процветать:)
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Замучала меня эта сессия.. побычтрее бы все закончилось...
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
А я не учусь а работаю...
И лето буду проводить в душном офисе, на половину в и-нете правда...
Может сменю работу тогда буду дома работать в любое время...
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Эх...сессия, сессия...у кого она была, тот знает что это такое, а у кого ещё такого "счастья" небыло, тому не объяснить все "прелести"...
Лично у меня летней сессии небыло, ибо я досрочно забил на неё)) Почему? - да из-за одной, весьма нехорошей (млин, как же мне выругаца хочется, но нельзя...) преподавательница...чтоб ей...повысили зарплату...
А так вообще сесся это полный трындец))

ЗЫ: от сессии до сессии, живут студенты весело...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Хыыыы.... скоро то опять о ней проклятой вспомним :(((((

Ну мне то это последняя сиссия перед дипломом :)))

А так мое мнение: во время сессии веселее... то есть нет застоя... ваще нет. только сплошной кипишь чтото делать и учить ;))
То обмыть экзамен, то кому то помочь и потом под елки (это у нас у универа место встречи... красивые елки .. вот под ними и сидим на траве... [летом]) с пивом. Во время простой учебы люди более напряжны. Не знаю, может у нас сессии другие или я их так воспринимаю, но время проведенное до сессии куда скучнее, чем во время (но я в семестре тож канешна весело ;)) )

Вот сейчас мне афигенно скучно, и я хочу на учебу. там движение. там жизнь.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ