Шаблоны для WordPress

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AvantGarde

Well-Known Member
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
95
Хотелось открыть сайт, в котором были бы находились различные материалы и статьи. Знакомый человек установил в качестве CMS WordPress. Оказалось, что это движок предназначен для ведения блогов. Подскажите, пожалуйста, где можно достать шаблоны или плагины, чтобы сайт стал ориентирован как информационный источник, а не веб-журнал....
 

AvantGarde

Well-Known Member
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
95
Спасибо, поисковыми системами я пользоваться умею. Мне нужна прямая ссылка на шаблон конкретно для информационного сайта, а не куча в поисковике.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Ну так в чём проблема? Заходим на сайт с шаблонами и выбираем подходящий! Или вы думете что это за вас будут делать ?
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Вынь да вылож, а не сверстать вам ксклюзивный шаблон ? Может и контентом наполнить ?
Что за люди, ладно какой дифицит бы был, а то на wordpress найти ниче не могут !

Я худею...
С уважением toxin...
 

AvantGarde

Well-Known Member
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
95
Я не говорил, что не могу найти. Я просто хотел чтобы люди посоветовали "шаблон для информационного сайта", чтобы он выглядел как нормальный сайт со статьями и архивом, а не как БЛОГ. А по шаблонам я понять не могу, они вроде бы все для блогов, потому что, как я понял, CMS предназначена для сайта-блога и, видимо, шаблоны только для блогов.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Ммм, значит не все потерянно, так как wordpress бесплатен, ты ничего непотеряешь снеся его со своего хоста, а дальше, ставишь новую систему ищеш шаблон и радуешься жизни. а можно и оставить, поработать 20 мин руками и сделать из любого шаблона такой какой тебе нужен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ