Шаблоны Internet-technologies.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

futomat

Member
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
14
У меня вопрос есть.
На данном сайте (сдесь же) http://www.internet-technologies.ru
Шаблоны которые доступны для скачивание. Насколько они законны??
То есть насколько они 100% - фришаровые ??
Можно ли их ставить на коммерцеский проект ?? (небудет ли потом у фирмы проблем с ними).
Или представленные здесь ШАБЛОНЫ - спёрты, украдены где либо с нета.

ОТВЕТТЕ плиз на поставленный вопрос. СПАСИБО.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Я считаю, что выложенные в во всём рунете дизайны, подходят для использования, любыми фирмами. Я думаю, никто не заявит свои права на шаблон. Их специально делают, чтоб можно было без труда, не мучаясь, сделать сайт с нормальным дизом.
 

futomat

Member
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
14
А Ты обдумал слова свои перед ответом. ???
Особенно "Их специально делают, чтоб можно было без труда, не мучаясь, сделать сайт с нормальным дизом."
Ето какой-то дизайнер - вот таки сидит и лепит сайты, (тратит свое время) на то что бы какой-то другой пользователь смог скачать и себе сайт сделать - причём ВСЕ ЕТО БЕСПЛАТНО. да ????
А зачем тогда Веб -студии ???? (или они воздухом питаются и из него делают денюжку).

Прошу ответить по существу. А именно создателя данного сайта, форума. Либо тех кто причащен к данным шаблонам.
Ещё раз спасибо за внимание.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
хм. есть понятие шаблонного дизайна и дизайна под заказ с индивидуальными заморочками. вот посредственные студии занимаются первым и имеют грошы от спонсорских пожертвований (не продаж). а вторым занимаются серъезные студии. такого в сети не скачаешь. только под заказ либо тупо тырить где увидешь. но это уже целиком на Вашей совести будет.

з.ы. полусеръезные студии берут шаблонный дизайн дорабатывают и впаривают как эксклюзив.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Все эти шаблоны от Template.Monster и по идее она платные, но на сайте размещены только те, которые из устаревшей серии и за которыми точно не будут устроены гонения со стороны TM.
А вообще шаблоны размещены на сайте с целью их дальнейшего изменения, а не полного копирования. Не думаю, что вас порадует перспектива увидеть полностью идентичный сайт по дизайну, как и ваш.
 

Andros

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
4
А как можно прилепить эти шаблоны на движок какой-нить? Например, DLE или Danneo? Кто умеет?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Надо знать вёрстку + каскадные таблицы.
Затем можно подгонять размеры, клеить резать картинки, менять положение.

А просто так взять и кинуть файлы не получится, потому что в шаблонах все стили прописаны в html-файле, А в движках в основном css!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ