Сколько денег и куда нужно потратить для раскрутки этого сайта?

MaxMars

New Member
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
3
Чувак ну реклама прежде всего! Потом уже уникальный контент, контент круто брать с иностранных сайтов и переводить, плюс какие-нибудь плюшки для читателей, ну например, раздел с какими-нибудь полезными ссылками, читерскими ходами и т.д. Прошерсти там по темам, что людям интересно, что они ищут и развивайся в этом направлении. Но реклама вообще первое дело!! В вк, в группах покупай это не так дорого
 

OLeegFix

New Member
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
8
Соглашусь со всеми, реклама очень нужна! Но также нужно и тексты подправить, и добавить какие-то отличия от других сайтов, почем должны идти именно к вам? И верстку сделать нормальную, и семантическое ядро и куча всего
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Да, иногда решаю японские сканворды или судоку, но это не для удовольствия, скорее, способ иногда отвлечься от текущих забот. А ссылка в подписи у меня - это небольшая помощь хорошему человеку, владельцу сайта.
Так способ отвлечься от текущих забот как раз и достигается путём получения удовольствия от чего-либо. Тоже раньше любила японские кроссворды. Сейчас только в дороге разгадываю. Причём реальные. Лично меня они просто успокаивают. :D
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Чтобы получить целевой трафик с поисковых систем нужно собрать качественную семантику, отфильтровать высокочастотники и слова-пустышки, которые не несут трафика. Обычно делают с помощью кеу коллектора и различных сервисов типа серпстат и ahrefs.
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Стараюсь свой сайт продвигать без денег, уже 90 статей, пока за 4 месяца заходит человек по 10 в сутки) Планирую чтобы за год на 1000 выйти...
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Стараюсь свой сайт продвигать без денег, уже 90 статей, пока за 4 месяца заходит человек по 10 в сутки) Планирую чтобы за год на 1000 выйти...
Смысл в такой работе?... Пока Вы планируете, другие Вас сто раз обгонят.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
есть дельный совет какой-то?
Конечно: начать продвигаться за деньги! Но если без денег можете всё делать сам: писать статьи - сотнями, ссылки разбрасывать по чужим площадкам, то рискните здоровьем. А я бы не стала.
 

Sttystia

Well-Known Member
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
52
Конечно: начать продвигаться за деньги! Но если без денег можете всё делать сам: писать статьи - сотнями, ссылки разбрасывать по чужим площадкам, то рискните здоровьем. А я бы не стала.
если один проект ведешь, то никакого риска для здоровья нет
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Конечно: начать продвигаться за деньги! Но если без денег можете всё делать сам: писать статьи - сотнями, ссылки разбрасывать по чужим площадкам, то рискните здоровьем. А я бы не стала.
Ну сотнями не сотнями, а раз в 3 дня пишу статью большую на 7000-10000 симв примерно, уже получил икс 10 вот на днях) первые успехи
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Ну сотнями не сотнями, а раз в 3 дня пишу статью большую на 7000-10000 симв примерно, уже получил икс 10 вот на днях) первые успехи
Успехи - это хорошо! Поздравляю! :)

Главное, чтобы Вам в какой-то момент скучно не стало, и Вы всё не забросили. Много таких сайтов видела. Начинают все хорошо, позитивно, а потом бац - и исписались.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
уже получил икс 10 вот на днях) первые успехи
У меня есть сайт, где Яндекс постоянно от апа к апу меняет параметр икс, то даст десятку, то на следующий раз заберет и так по кругу. Не понятно, что влияет на эти изменения?
 

Max737

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
56
У меня есть сайт, где Яндекс постоянно от апа к апу меняет параметр икс, то даст десятку, то на следующий раз заберет и так по кругу. Не понятно, что влияет на эти изменения?
Да от этого параметра походу ни холодно ни жарко
 
Верх Низ