Сколько денег потребуется для раскрутки?

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Если были причины свести кого-то с ума (например опекуну подрастающего богатенького наследника), то его клали в психушку и там ему постоянно, например проигрывали хорошую музыку. Сначала подростку было приятно слушать, потом "по барабану", потом наступало раздражение... потом "ехала крыша".
Так, что реклама, которая крутится постоянно, не просто информация, а возможная причина сбрендить или получить нарушение психики. Разумеется, это возможно только с теми, у кого есть ум, а безумные с ума не сойдут.
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Что в итоге по Вашему проекту? Сколько потратили и какой результат?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Если были причины свести кого-то с ума (например опекуну подрастающего богатенького наследника), то его клали в психушку и там ему постоянно, например проигрывали хорошую музыку. Сначала подростку было приятно слушать, потом "по барабану", потом наступало раздражение... потом "ехала крыша".
Так, что реклама, которая крутится постоянно, не просто информация, а возможная причина сбрендить или получить нарушение психики. Разумеется, это возможно только с теми, у кого есть ум, а безумные с ума не сойдут.
Те, у кого есть ум, знают, как не включить телевизор, отключить радио и настроить просмотр сайтов так, чтобы не было видно рекламы. А те, у кого есть очень развитый ум, давно уже не реагируют на внешние раздражители, начиная с навязчивой рекламы и заканчивая какой-нибудь уличной музыкой, которая была во все времена, но что-то ещё никого с ума не свела. :D
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Женька, ты в числе последних?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Женька сказал(а):
Те, у кого есть ум, знают, как не включить телевизор, отключить радио...
Правильно, это очень умно: купить телевизор, радио и другие блага цивилизации и не пользоваться ими.
Женька сказал(а):
... те, у кого есть очень развитый ум, давно уже не реагируют на внешние раздражители...
Их, которые не реагируют, называют овощами.
Женька сказал(а):
... но что-то ещё никого с ума не свела.
Женька, вы когда-нибудь были в домах для "сведённых"? Интересовались почему они там?

А конкретно по рекламе могу сказать, что не видел ещё ни одной, которая не оскорбляла бы человеческое достоинство.
Может вы видели такую рекламу, где мужик бегает по магазину с тележкой, смотрит на цены и орёт: - Беру, всё беру!
Артист, конечно, хорошо сыграл в этом ролике, но сыграл не человека, не покупателя, а какого-то животного.
Или вот: - "Заходите к нам! У нас всё, что вы любите, по 50 рублей". А если я люблю девушку из соседнего дома? И что? Они продадут мне её за 50 руб?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Volly, ты перешёл в отряд старых дедов? :)
Как говорил задорнов
А новое поколение будет сидеть на лавочках, все в тату и обсуждать какая плохая музыка у современной молодежи, не то что наша "муси-пуси миленький мой"
:D
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Те, у кого есть ум, знают, как не включить телевизор, отключить радио и настроить просмотр сайтов так, чтобы не было видно рекламы. А те, у кого есть очень развитый ум, давно уже не реагируют на внешние раздражители, начиная с навязчивой рекламы и заканчивая какой-нибудь уличной музыкой, которая была во все времена, но что-то ещё никого с ума не свела. :D
соглашусь, сейчас как то даже уже не замечаешь навязчивой рекламы
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Женька, ты в числе последних?
Я думаю, все адекватные люди в числе последних. Я, знаете ли, выросла не в частном доме, а в обычной квартире многоквартиного. У нас там такая слышимость, что абстрагироваться от чужой жизни учишься быстро.

Женька, вы когда-нибудь были в домах для "сведённых"? Интересовались почему они там?
Я - не была. Две подруги - были. Близкие. Одна попала после удаления внутреннего органа. До этого никогда не болела. Попала в больницу. Столкнулась с болью: своей, чужой. Психика не выдержала. На вторую сбросили бутылку. Была травма головы. Ваш опыт?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Опыта нет, так, некоторые знания от чтения художественной и спец. литературы, краткого курса при обучении основной профессии.

Про музыку в спец. доме можно прочитать, например, в книге (художественная) "Голова профессора Доуэля" по адресу, а на самой странице сайта набрать поиск фразы "Лоран услыхала эту музыку".
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Опыта нет, так, некоторые знания от чтения художественной и спец. литературы, краткого курса при обучении основной профессии.
Понятно. Я предпочитаю смотреть на чужой жизненный опыт.

Кстати, по поводу телевидения. Есть отличные каналы с фильмами без рекламы. Так что смотреть телевизор можно и без неё. Главное, правильно выбрать направление.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Что в итоге по Вашему проекту? Сколько потратили и какой результат?
Мне тоже интересно, сколько бюджета потратили на раскрутку сайта и куда именно сделали вклад ( семантика, контент, реклама). Еще бы узнать результат о проделанной работе.
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Мне тоже интересно, сколько бюджета потратили на раскрутку сайта и куда именно сделали вклад ( семантика, контент, реклама). Еще бы узнать результат о проделанной работе.
Бабосы поидее вкладываются равномерно во все. Контент понятно - самое дорогое
 
Верх Низ