Скопировали полностью сайт. Что делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buranopr

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
1
Все содержимое моего сайта полностью скопировали и разместили на новом домене. При этом продолжают копировать с обновлением где-то в 4-5 часов. Обидно то, что посещаемость моего сайта в гугле упала в 3 раза, а сайт граберов, на много выше моего в результатах поиска. Смысла добавлять новые статьи нету, так-как уже через несколько часов они появятся у воров. Подскажите что можно сделать в такой ситуации?

P.S. Админу писал – молчит. Письмо хостеру результатов не дало.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
У Яндекса есть своя форма в ЯндексВебмастер (сайт надеюсь уже там зарегистрирован, как и в ГуглВебмастере?).
У Гугла тоже есть ряд инструкций для улучшения прав (многие рекомендуют через Google+), рекомендации ищутся по запросу в гугле: "подтвердить авторство на контент в гугле" и будет много статей.
 

Василий62

New Member
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
7
BaNru сказал(а):
У Яндекса есть своя форма в ЯндексВебмастер (сайт надеюсь уже там зарегистрирован, как и в ГуглВебмастере?).
У Гугла тоже есть ряд инструкций для улучшения прав (многие рекомендуют через Google+), рекомендации ищутся по запросу в гугле: "подтвердить авторство на контент в гугле" и будет много статей.
Уважаемый мод а что делать владельцу ограбленного сайта или скажем что делать если с моего сайта воруют статьи и внаглую выставляют у себя даже не рерайтя?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Если сайт уже ограблен, то я не знаю. Жить дальше.

От качественного рерайта не защититься, на то он и рерайт.
А от плохого рерайта я уже ответил, тоже самое, что от копирования.
 

Василий62

New Member
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
7
BaNru сказал(а):
Если сайт уже ограблен, то я не знаю. Жить дальше.

От качественного рерайта не защититься, на то он и рерайт.
А от плохого рерайта я уже ответил, тоже самое, что от копирования.
Спасибо и на этом. Нет я не пойму что неужели нет управы на грабителей. Ладно я ну украли статью ну и бог с ней а как защититься от того чтобы сайт поолностью не увели.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Если сможете определить с какого адреса приходят воровать, то закройте доступ к своему сайту с этого адреса.
Официально оформите (паспортные данные, нотариус, печати) свой сайт и его контент и подайте в суд на воров.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Обидно то, что посещаемость моего сайта в гугле упала в 3 раза, а сайт граберов, на много выше моего в результатах поиска
Как для меня знакома история с воровством контента, один из моих проектов полностью скопировал юкозовский сайт, написала жалобу на юкоз - контент убрали, но ранжирование гугл не восстановил.
Кстати, хороший совет про блокировку по IP в файле .htaccess.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ