скорость индексации сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
какова у кого скорость индексации сайтов? и по всем ли страницам гуляет бот?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ух, не думаю, что кто то возьмется сказать точные данные индексации сайтов той или иной поисковой системой.
Этот сайт был проиндексирован на 3 неделю Гуглом и Яшей, а дальше уже и другие подхватили.
А вообще в среднем 2 недели.
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
ну дак вот по-разному бывает, бывает и неделя а бывает и месяц....думаю зависит еще от размера странички и откуда на нее зайти чтоб проиндексировать(очень важно!)....вот...хотелось бы услышать как у остальных?

да и остался второй вопрос....по всем ли страницам проходит бот? а то вот у меня проблемка счас он съел только морду а еще пару десятков страниц незахотел, я конечно подрузамеваю из за чего.....ну все таки интересно.....у кого как это происходит?
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
у меня все проще... страница то одна :) с генерируемым контентом.

статс:

1. уа.ру скушал на вторую неделю
2. рамблер жевал почти месяц
3. апорт чтото досих пор мутит :(
4. гугла умничка. оперативно сделала :))

а вообще помоему потолок - два месяца, или я не прав?
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Эм... вопрос наверно не совсем ф тему, но касательно индексации (не охота новую тему мутить).
Вобщем если у меня сайтина индексируется, уже причем солидное количество страниц, а я тем временем меняю оформление сайта, его строение и т.д. Индексация начнется снова по новообразовавшимся страницам?..
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Вобщем если у меня сайтина индексируется, уже причем солидное количество страниц, а я тем временем меняю оформление сайта, его строение и т.д. Индексация начнется снова по новообразовавшимся страницам?..
да
 

!KoT!

Member
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
16
Про скорость понятно. А на мыло придёт какое нибудь уведомление о индексации?
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Про скорость понятно. А на мыло придёт какое нибудь уведомление о индексации?
тут уж самому надо смотреть и ждать......я вот чет счас уже две недельки юду.......когда проиндексирует....дождаться...немогу...боюся вот что сразу в бан загнали меня.....эх
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ