Скрипт для поднятия ТИЦ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WebMasterDF

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
4

Новая технология поднятия ТИЦ при помощи скрипта. Пакет содержит необходимые программы , документации, подробную инструкцию по установке скрипта. Полная автоматическая работа. Так же предоставляется база сайтов для прогона. 100% Гарантии, поднятие ТИЦ от 30 до 460 мгновенный результат, скрипт позволяет проиндексировать нулевой сайт за неделю! ТИЦ повышается за счёт, базы сайтов и оптимизации которая производиться при установке скрипта! ТИЦ будет расти каждую неделю по 10-15 единиц!

Скрипт держится в невероятной секретности, вообще то скрипт это часть программного кода самого Яндекса, исходя из этого можно оптимизировать и раскрутить сайт в кротчайшие сроки! Эффект будет невероятный, такую систему применяют многие фирмы и компании по раскрутке сайтов, вы наверное видели сайты которые предлагают за 20-30 тысяч поднять сайт в поисковиках, они используют такую же систему которая стоит не маленькую сумму денег, но мы предлагаем её скачать совершенно бесплатно! ;)

Скачать вы можете прямо сейчас: СКАЧАТЬ!
 

WebMasterDF

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
4
Бред для тех кто не чего не знает! А это работает! ТИЦ как минимум поднимется на 10 единиц, это 100% гарантия, скрипт работает только с сайтами которые поддерживают PHP! Если вам не нужен ТИЦ и вам поборабану и вам совершенно чихать на сайт тогда зачем вы в этой теме? Если кроме слова из четырёх букв вам нечего сказать!
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Бред для тех кто не чего не знает! А это работает! ТИЦ как минимум поднимется на 10 единиц, это 100% гарантия, скрипт работает только с сайтами которые поддерживают PHP! Если вам не нужен ТИЦ и вам поборабану и вам совершенно чихать на сайт тогда зачем вы в этой теме? Если кроме слова из четырёх букв вам нечего сказать!
У вас в описание скрипта ПОЛНЕЙШИЙ бред написан.
Предполагаю что там что типа закодированной рекламы или вирус, в любом случае лучше заказать проган по каталогам у исполнителя с отзывами.
 

WebMasterDF

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
4
Яндекс вас забанит за копипаст! :biggrin:
Ещё раз повторяю, скрипт прогоняет ваш сайт по 120 каталогам, с ключевыми словами отлично оптимизирует, Яндексу будет намного проще его проиндексировать! Это не только какой то скрипт ставищийся на сайт это целая программа, необходимый софт!

bread.
секретный скрипт не заливают на айфолдер, ок? :)
Во первых это мой хостинг личный на системе айфолдер этот файл я могу в любой момент удалить поставить пароль или удалить этот хостинг! Я этот файл выложил он был платный, если хотите ищите в инете за 100 баксов не возражаю!

Бред для тех кто не чего не знает! А это работает! ТИЦ как минимум поднимется на 10 единиц, это 100% гарантия, скрипт работает только с сайтами которые поддерживают PHP! Если вам не нужен ТИЦ и вам поборабану и вам совершенно чихать на сайт тогда зачем вы в этой теме? Если кроме слова из четырёх букв вам нечего сказать!
У вас в описание скрипта ПОЛНЕЙШИЙ бред написан.
Конечно чтоб ты не в чём не разобрался, а ты что хотел чтоб я все секреты рассказал как это всё работает?

Бред для тех кто не чего не знает! А это работает! ТИЦ как минимум поднимется на 10 единиц, это 100% гарантия, скрипт работает только с сайтами которые поддерживают PHP! Если вам не нужен ТИЦ и вам поборабану и вам совершенно чихать на сайт тогда зачем вы в этой теме? Если кроме слова из четырёх букв вам нечего сказать!
У вас в описание скрипта ПОЛНЕЙШИЙ бред написан.
Предполагаю что там что типа закодированной рекламы или вирус, в любом случае лучше заказать проган по каталогам у исполнителя с отзывами.
НЕ какого вируса там нет 100% давай я тебе в ЛС ссылку на бесплатку кину! И ты убедишься что я честный человек и не выкладываю что попало! Я его за деньги покупал, а выкладываю за копейки!
 

Кирилл Меньков

Well-Known Member
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
93
ну-ну. пущай народ качает, а вы денежки с айфолдера получайте - это раз.
второе - какая вам выгода выкладывать бесплатные скрипты?!
третье - от тИЦ мало что зависит (разве что прибыль от сапы будет побольше), а в поисковой выдаче тИЦ давно не учитывается.
четвертое - делать целый сайт для бесплатной раздачи на нем платного софта - все это очень и очень подозрительно.
и т.д.
 

WebMasterDF

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
4
ну-ну. пущай народ качает, а вы денежки с айфолдера получайте - это раз.
второе - какая вам выгода выкладывать бесплатные скрипты?!
третье - от тИЦ мало что зависит (разве что прибыль от сапы будет побольше), а в поисковой выдаче тИЦ давно не учитывается.
четвертое - делать целый сайт для бесплатной раздачи на нем платного софта - все это очень и очень подозрительно.
и т.д.
Нет не чего подозрительного! Сайт сделан за 6 часов, за скачивания идут копейки, а вод после скачивания вам придётся заплатить всего 30 руб! Отправив СМС вы на аську в два раза больше потратите, а при работе со скриптом поднимется ТИЦ вам будет выгодно продавать ссылки в САПЕ!
 

djsoom

New Member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
8
У меня такой вопрос, а Яндекс не забанит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ