Скрипт службы знакомств

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlastelin

Well-Known Member
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
107
Очень нужен скрипт стандартного движка службы знакомств, ну чтото вроде www.yourlove.ru
Желательно чтобы информация о пользователе заносилась не в базу данных, а в txt файл. Но если у вас есть такой скрипт с базой то тоже давайте)))
Вот моя почта vlas-t-elin@mail.ru либо на неё присылайте, либо дайте ссылочку откуда можно скачать.
 

Nick

Well-Known Member
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
87
Очень нужен скрипт стандартного движка службы знакомств, ну чтото вроде www.yourlove.ru
Такой скрипт денег стоит...
и немалых...

Или подключайся к их партнерке...
по моему она здесь располагается mamba.ru

Желательно чтобы информация о пользователе заносилась не в базу данных, а в txt файл
Гы...
Как я уже писал, поиск по простому txt файлу будет занимать ОЧЕНЬ много времени...
Что не есть хорошо...
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Гы...
Как я уже писал, поиск по простому txt файлу будет занимать ОЧЕНЬ много времени...
Что не есть хорошо...
Это смотря какие задачи ставятся :) если это делать на С то скорость будет выше чем у мускула притом в хорошие разы, т.к. нет наворотов. Но опять же - зависит от алгоритмизации :)
 

Nick

Well-Known Member
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
87
Это смотря какие задачи ставятся :) если это делать на С то скорость будет выше чем у мускула притом в хорошие разы, т.к. нет наворотов. Но опять же - зависит от алгоритмизации :)
А на чем мускул написан?
На Си :)

В принципе можно свою БД написать... Только скорее всего уважаемый vlastelin хочет простые файлы использовать... А при большом количестве записей, даже если обработчик писать на СИ, скорость не будет выше, чем у мускула, даже ниже будет... в хорошие разы...
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
А на чем мускул написан?
На Си :)

В принципе можно свою БД написать... Только скорее всего уважаемый vlastelin хочет простые файлы использовать... А при большом количестве записей, даже если обработчик писать на СИ, скорость не будет выше, чем у мускула, даже ниже будет... в хорошие разы...
А на чем виндовс написан? тоже на С :) так нафига засерать кучу метров, если у меня задачи для доса :)
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Оффтоп. Щас будем банить :)
 

vlastelin

Well-Known Member
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
107
Хм.. вообщем все ясно

Скрипт уже не нужен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ