Skytramp.spb.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Skytramp.spb.ru

ДА, хомяк. С фотками. Ну и подумаешь, что хомяки не рулят. Суть в дизайне и фотках. Ну и еще в моей леопардовой сущности. Вобщем, смотрите фотки, цените их и дизайн. А простота самого сайта - не главное в данном случае.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
не хомяки, а кошаки рулят :)!

дизайн-студия? а что так просто... и фотки в разнобое на странице лежат...

слабо, Маша, слабо. но ты ведь и сама прекрасно это понимаешь.

зы фото интересное
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
великолепно) просто потрясающе!!
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
2ZLOB:

содержательнее, сударь :)
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
чесна сказать?
никак)) сайт мертвый... буду чесным. единственное, что мона смотреть - фотки и то на вкус (то есть мне не нравицо)...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
V0rbis: а чо ты хочешь от пьяной кошачьей натуры которая сваливает фотки в кучу с веб мордой за 2 часа. код написан руками в блокноте на сплошном хтмльнике. Я не собиралась для своих любительских фоток делать мега-навороченный сайт, и без него есть чем заняться. А вот фоток есть желающие посмотреть, потому и вывалила :)

ЗЫ За кошаков пасиба :) Мяу ;)
 

InMind

Active Member
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
29
леопардика жалко стало, который слева...
одна задняя лапка, как копытцо, срезанная...другая просто отрезана жестоко и кровожадно
да и хвост, такое впечатление, что купирован
а фотки прикольные.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну вот... Полностью переделала. Дизайн и внутренности. Цените.
Внимательно внимаю вашей критики (а она будет наверняка, ибо доработка еще требуется).
По поводу количества графики можно не говорить, сама знаю :)
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Понравился вывод фоток, оригинально прям. Еще бы увеличивать можно было бы. Молодец, по сравнению с прошлым это круто прям. Я такой вывод фоток не смогу на данном этапе. Получается что-то типа RND с использованием gd для автоматической подгонки под размеры. И помоему использовались технологии Zend кодирования. Потому как код абракадбры, только и разобрать что GD=)))
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Никакого zend-кодирования. Все гораздо проще. А код. НУ да абракадабра маленько. Но для начала освоения пхп - не страшно имхо :) Правда? :)
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Никакого zend-кодирования. Все гораздо проще. А код. НУ да абракадабра маленько. Но для начала освоения пхп - не страшно имхо :) Правда? :)
В том то и дело что под пониманием пхп я понимаю язык программирования. А интерпретатор ужэ выдает браузере интерпретированный хтмл, а када вижу абракадабру тада просто в недоумеваниии....может пойму в дальнейшем :unsure:
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
И где-же там абракадабра? (может это я не туда смотрел…)

Что до изменения размеров, то ничего сложного там нет — использование всего одной функции.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
В увеличенном виде пока не сделала, по одной простой причине: нет возможности выгрузить большие фотки в реальном размере. А если их нет - зачем вводить людей в заблуждение...
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
И где-же там абракадабра? (может это я не туда смотрел…)

Что до изменения размеров, то ничего сложного там нет — использование всего одной функции.
Я смотрел код какого-то /*.php
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
небольшой отступ:

насчет одной ф-ии подгона изображения я не согласен.

да, чтобы просто ресайзить\ресэмплить можно одной обойтись.. но что делать если все картинки разных размеров? и не возможно задать пропорции вменяемым образом?

"обрезать, пациент, обрезать!" .. наткнулся я недавно на эту реализацию в сети. кому надо - обращайтесь. ибо проблема довольно острая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ