Слайдер ксс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimamen777

Well-Known Member
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
59
вопрос такой ,можно ли сделать слайдер со случайным выводом изображений , на ксс без ява скрипта ?
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
сомневаюсь
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
css - это просто набор свойст для элемнтов страници, для того чтобы организовать какие-то действия на странице мало одного css в любом случае
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
чтобы организовать какие-то действия на странице мало одного css в любом случае
Ну, почему? Например, галерея или выпадающее меню на CSS - это запросто.
Случайный выбор изображений, скорее всего CSS будет не по зубам, а вот обычный слайдер - пожалуйста: http://css-live.ru/tricks/slajder-na-css3-bez-js-podstraivayushhijsya-pod-razreshenie/
(Ссылка специально для забаненных в гугле)
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Зачет)) Сам даже не подумал бы смотреть в сторону css при реализации слайдера к примеру
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Однажды тут на форуме тема была со слайдером на css и я с подачи Tigra сделал слайдер на радиобэттонах и css
 

dimamen777

Well-Known Member
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
59
Зачет)) Сам даже не подумал бы смотреть в сторону css при реализации слайдера к примеру
так в этом вся и штука что ксс без ява скрипт намного быстрее загружается, поэтому я и пытаюсь по возможности не перебарщивать со скриптами.....
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
так в этом вся и штука что ксс без ява скрипт намного быстрее загружается, поэтому я и пытаюсь по возможности не перебарщивать со скриптами.....
сУмниваюсь что ваши скрипты настолько большие что могут тормозить работу сайта, хотя если бесконечный цикл, хм...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ