Создание Дизайна Сайта С Нуля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xo1od

Злой чебурашка
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
63
Собственно ясно, что рисовать дизайн абсолютно с нуля очень сложно. кто какими источниками пользуется ( кроме гугля)? ну т.п. (иконки, картинки и т.д.).
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
gettyimages.com, foto.net, в некоторых шаблонахсайтов с этого сайта из PSD шаблонов можно выдернуть некоторые интересные отрисованные слои или клиппарт, если удачный. А вообще удобно пойти и купить диск двд с дизайнами и шаблонами и многим другим... оч удобно и достойно если не претендовать на лавры артлебедева)
 

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
Щас помоему сайтов с нуля почти не делаеться... Щас все мутят сайты на csm(портальных системах)...... Я сам пробывал с нуля делать, вроде все ништяк, но каково нибудь одного скрипта не хватает (подходящего мне)... а csm есть все... даже вот вашь сайт на ксм.....
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Fen1x, речь шла о дизайне.
 

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
ой извиняюсь, непонял чуть.... чожь поделать, тупой я))
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Работаю в дизайн студии, занимаюсь дизайном и вёрсткой сайтов.
Из общедоступных источников, хотя их использовать - себя не уважать - могу назвать www.sxc.hu (в случае работы с не дорогими по бюджету проектами пойдёт), www.imasearch.com и т.п.
Прорисовка мелких элементов типа "иконок" обычно делается вручную. Так проще и надёжнее, чем искать то, что пришло тебе в голову через поисковик. :)
Так что тут всё зависит от того, насколько ленив дизайнер и от того, сколько готов вложить заказчик в дизайн сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ