Создание сайта лотереи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Данный сайт - не просто CMS.
Хотя если поискать, наверное уже имеются подобные, но не такие.
Поэтому цена будет от $500.
Можно попытаться найти дешевле у новичка, но это будет долго и криво.

Исполнителя лучше искать на фрилансбиржах
 

Катха

Active Member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
39
Как я понял, алгоритм скрипта движка не сложен, а часть скрипта по приёму денег и выплате для меня "тёмный лес" - ни разу этого не делал. Могу предположить, что первая часть работы может стоить не менее $150, вторая часть по обработке финансов - не знаю, третья - составление текстов > $50, четвертая - дизайн >$50.
Эти суммы минимум на "чтобы было и работало", а чтобы было красиво, завлекательно, удобно, понятно и т. п., потребуется намного больше.
Но это считать можно будет потом, а сейчас надо определиться насколько это не противоречит закону, кто может прийти к владельцу такого сайта и о чём будет говорить.
 

badi444

Новичок
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
3
Катха сказал(а):
Как я понял, алгоритм скрипта движка не сложен, а часть скрипта по приёму денег и выплате для меня "тёмный лес" - ни разу этого не делал. Могу предположить, что первая часть работы может стоить не менее $150, вторая часть по обработке финансов - не знаю, третья - составление текстов > $50, четвертая - дизайн >$50.
Эти суммы минимум на "чтобы было и работало", а чтобы было красиво, завлекательно, удобно, понятно и т. п., потребуется намного больше.
Но это считать можно будет потом, а сейчас надо определиться насколько это не противоречит закону, кто может прийти к владельцу такого сайта и о чём будет говорить.
Т.е. Вы думаете, что это преследуется по закону?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
badi444 сказал(а):
Т.е. Вы думаете, что это преследуется по закону?
Раз есть сомнения, значит начать дело надо с выяснения этого вопроса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ