Список Программ для Веб-Мастера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
А ещё есть Eclipse и Netbeans, они не стоят ни копейки, за то в 100 раз лучше (ИМХО).
не заметил такого я, ничем они не лучше, Мак ты же даже обосновать не сможешь чем они лучше. Поэтому они и бесплатные потому что этот продукт никто платно покупать за деньги не будет, ничего там удивительного нет
Допустим Netbeans - при создании проекта можно связать его с сервером и отправлять туда файлы с интервалом в несколько минут/по спец.запросу/после каждого сохранения. Так же там автодополнение тегов, информация о каждом теге, подсветка синтаксиса, автоотступы, есть шаблоны html, php, java, C++ и т.д, когда ты в css файле пишешь color, background и т.п, то можно вызвать окно с выбором цвета (по типу Photoshop), также информация по CSS свойствам, вводишь первую букву и дальше из списка выбираешь свойство (так же и в HTML можно) и ещё 100500 фич.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Допустим Netbeans - при создании проекта можно связать его с сервером и отправлять туда файлы с интервалом в несколько минут/по спец.запросу/после каждого сохранения. Так же там автодополнение тегов, информация о каждом теге, подсветка синтаксиса, автоотступы, есть шаблоны html, php, java, C++ и т.д, когда ты в css файле пишешь color, background и т.п, то можно вызвать окно с выбором цвета (по типу Photoshop), также информация по CSS свойствам, вводишь первую букву и дальше из списка выбираешь свойство (так же и в HTML можно) и ещё 100500 фич.
даже Notepad++ можно до этого довести, а в дриме это изначально есть, такие функции уже стандартны
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
Так же, если ты написал неправильно что либо, Netbeans тебе об этом напоминает.

а в дриме это изначально есть
В дриме изначально просят круглую сумму.
ты когда создашь свою программу, качественную(сайт) захочешь срубить денег, праивльно? так и люди сделали продукт хотят денег, конечно можно взять хакнутый вариант, а тепреь на минуту представь хакнули твой сайт(программау, веб приложение, или есле легче тебе твой ROR продукт) и юзают, каково оно тебе?
--
просят потому что качественно сделано, как по мне
большинство программеров, любят бесплатные проги - на это у меня есть своей мнение, его озвучивать не буду) а то надолго тут будем золиварить
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Допустим Netbeans - при создании проекта можно связать его с сервером и отправлять туда файлы с интервалом в несколько минут/по спец.запросу/после каждого сохранения. Так же там автодополнение тегов, информация о каждом теге, подсветка синтаксиса, автоотступы, есть шаблоны html, php, java, C++ и т.д, когда ты в css файле пишешь color, background и т.п, то можно вызвать окно с выбором цвета (по типу Photoshop), также информация по CSS свойствам, вводишь первую букву и дальше из списка выбираешь свойство (так же и в HTML можно) и ещё 100500 фич.
даже Notepad++ можно до этого довести, а в дриме это изначально есть, такие функции уже стандартны
Это правда, Notepad++ можно довесть до состояния дрима: есть отличный плагин QuickText, FTPCommander (ну или как то так), ASpell (Орфография), также мне очень понравился плагин Lorem Ipsum Dolor, там даже есть встроеный менеджер плагинов!!!
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
аа ну да, Den_mak просто не видел что такое zen coding в Notepad++ =)

все-таки сохранения в виде проекта в Notepad нету с просмотром списка проектов, отладки нет
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
Так же, если ты написал неправильно что либо, Netbeans тебе об этом напоминает.

а в дриме это изначально есть
В дриме изначально просят круглую сумму.
ты когда создашь свою программу, качественную(сайт) захочешь срубить денег, праивльно? так и люди сделали продукт хотят денег, конечно можно взять хакнутый вариант, а тепреь на минуту представь хакнули твой сайт(программау, веб приложение, или есле легче тебе твой ROR продукт) и юзают, каково оно тебе?
--
просят потому что качественно сделано, как по мне
большинство программеров, любят бесплатные проги - на это у меня есть своей мнение, его озвучивать не буду) а то надолго тут будем золиварить
Хочешь сказать, что Eclipse и Netbenas сделаны некачественно?
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
нет, но дрим получше сделан будет, опять же это мое мнение, кто то считает иначе
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
все-таки сохранения в виде проекта в Notepad нету с просмотром списка проектов, отладки нет
Появился и проект и еще немного новшеств. Отладки конечно вроде еще нет, ну я не искал, ибо не было необходимости.
project.png
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Вспомнил еще и про LightExplorer, плагин для Notepad++
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Кушайте наздоровье :D
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Volter9, пиписьками по-меряемся?
npp.png
Еще такое же количество отключено. Ибо по глупости накачал кучу плагинов, что сам запутался. Подключаю по одному плагину в 1-2 недели.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
ОК, думаю ты проиграешь :)


Ничья :Р
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Ну и к чему это? Вот все включи, и тогда я ахну :laugh:
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
"Спокойной Ночи, Друг" (Лунтик ©) XD
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
И не один не юзает божественный Zen Codding))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ