Ссылочный взрыв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeniy_k

Well-Known Member
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
46
Привет всем!
Для продвижения сайта хочешь-не-хочешь а ссылки покупать приходится.
Сейчас полно сервисов которые предлагают всякие там прогоны по профилям, хрумером, биржи и все такое прочее.
Попалось предложение купить 1000 ссылок всего за 150 рублей (где конкретно не указываю чтобы за рекламу не приняли :) ). Цена копейки, насчет качества ссылок, конечно, сомнения, но самое главное возник вопрос: за 1000 ссылок сразу, Яша это дело как ссылочный взрыв не расценит?
Обидно было- бы после 4-х лет работы под санкции влететь...
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Всё зависит от того, сколько ссылок на сайт появляется каждый месяц... ну, скажем так, естественным путём. Если несколько десятков, то 1000 за раз - это будет очень-очень-очень неправильно.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Какой смысл в накрутке подписчиков, если они только числятся как реальные, а на самом деле никаких действий со ссылками не производят - не кликают, не интересуются, а если и кликнут, то, скорее всего, не останутся на сайте?
 

Evgeniy_k

Well-Known Member
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
46
Я так думаю что весь смысл этого поста был в самой обыкновенной рекламе :)

Ну а мое мнение на этот счет- вполне возможно что если сайт интересен и полезен то и подписчики будут не совсем "виртуальные"- кого-то и на самом деле сайт заинтересует.

Здесь вопрос еще вот в чем: где-то я читал (вроде бы на форуме гугл-адсенс), что кого-то за излишество переходов с соц-сетей, гугл благополучно аккаунт в адсенсе забанил. Вроде как под предлогом искусственной накрутки. Во как бывает...
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Evgeniy_k сказал(а):
Здесь вопрос еще вот в чем: где-то я читал (вроде бы на форуме гугл-адсенс), что кого-то за излишество переходов с соц-сетей, гугл благополучно аккаунт в адсенсе забанил. Вроде как под предлогом искусственной накрутки. Во как бывает...
Дело было наверно не столько в излишестве, сколько в том, что за этими переходами ничего не стояло. Когда люди приходят и тут же сбегают с сайта, то сразу понятно, что ничего им там не было нужно... И зачем они тогда пришли, да ещё и в таком количестве - вопрос интересный... В общем, про глубину просмотров не надо забывать и про время тоже.
 

GTA men

Новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
2
Evgeniy_k сказал(а):
Привет всем!
Для продвижения сайта хочешь-не-хочешь а ссылки покупать приходится.
Сейчас полно сервисов которые предлагают всякие там прогоны по профилям, хрумером, биржи и все такое прочее.
Попалось предложение купить 1000 ссылок всего за 150 рублей (где конкретно не указываю чтобы за рекламу не приняли :) ). Цена копейки, насчет качества ссылок, конечно, сомнения, но самое главное возник вопрос: за 1000 ссылок сразу, Яша это дело как ссылочный взрыв не расценит?
Обидно было- бы после 4-х лет работы под санкции влететь...
а вы проверте . а потом нам раскажете :eek:hmy:
а вообще то прогоны бывают разные, например для Яши: прогон по базе Я каталога и по заср***м помойкам , разница будет очевидна :cool:
а за 150 рублей - скарей всего никакого прогоне вообще не будет, просто кидалово :ph34r:
 

Evgeniy_k

Well-Known Member
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
46
У меня вопрос к администрации форума имеется: Каким образом можно исправить свое сообщение? А то получилось вот что:
Я так думаю что весь смысл этого поста был в самой обыкновенной рекламе
Предыдущий рекламный пост был удален, и поэтому в моем сообщении получился бред.

Уважаемый GTA men- вы вообще в школе учились? Много я всякого повидал, но чтобы в трех предложениях 5 грамматических ошибок это, однако, даже для меня шок. Если Вы свой сайт имеете то как, извиняюсь, статьи пишите?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Для изменения или удаления можно писать мне в ЛС или воспользоваться кнопкой "Жалоба".
По идее под сообщением должна быть кнопка "изменить". Вероятно она со временем у пользователей исчезает.

Напиши в ЛС что удалить. Я так понимаю теперь надо несколько сообщений отредактировать.
 

Zdorovtseva

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
2
Evgeniy_k сказал(а):
Привет всем!
Для продвижения сайта хочешь-не-хочешь а ссылки покупать приходится.
Сейчас полно сервисов которые предлагают всякие там прогоны по профилям, хрумером, биржи и все такое прочее.
Попалось предложение купить 1000 ссылок всего за 150 рублей (где конкретно не указываю чтобы за рекламу не приняли :) ). Цена копейки, насчет качества ссылок, конечно, сомнения, но самое главное возник вопрос: за 1000 ссылок сразу, Яша это дело как ссылочный взрыв не расценит?
Обидно было- бы после 4-х лет работы под санкции влететь...
лучше за 150 р. купить одну хорошую ссылку на трастовом ресурсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ