Стартап знакомств

DmitriyA7

New Member
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
1
Ведется поиск команды для разработки новой платформы знакомств. В этом проекте мы позиционируем совершенно другой подход к понимаю знакомства, – как это устроить и решить проблему человека в этом вопросе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ новую digital платформу для людей. В этом коротком описании мы опишем это словами: встречи, события, интересы.
Для людей с более развитым образным мышлением, с багажом знаний и компетенций не составит труда вообразить, что подразумевает автор. В нашем проекте хотелось бы видеть именно таких! Тебя уже заинтересовало? Напиши мне обязательно – контакты в конце.
РЕЧЬ НЕ ИДЕТ о каком-то специалисте: разработчик C# .net MVC, дизайнер UX, интернет-маркетолог, ко-фаундер. Хотя и нуждаемся в этом, но мы ищем всех — кому интересно, потому что интерес и желание дают энергию для развития.
И ВОТ ЧТО ЕЩЁ
В наше время существует множество приложений, сайтов знакомств, и все они в той или иной мере удовлетворяют запросы пользователей. Но всегда есть то, что не было придумано, то что не реализовано и что хотелось бы видеть пользователю. И хотя люди привыкли пользоваться тем, что есть, но появление нового подталкивает человека к тому, чтобы попробовать.

МОИ КОНТАКТЫ:
Можно написать здесь на форуме в ЛС.
@beautysti
vk.com/235596105
dmchdmka@gmail.com
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Эээ... Вы, похоже, идеалисты... Современной аудитории нужно две вещи: кекс и деньги. И чем проще, тем лучше. Первый - получать, вторые - либо получать, либо НЕ тратить. :D
 
Верх Низ