Такое можно?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
1. можно ли форму в форму вложить и что бы при отправке ехала только нужная?

Код:
<form>
  <form>
    <form>
      <input type="submit">
    </form>
   
    <input type="submit">
  </form>
 
  <input type="submit"/>
</form>
такое кто то практиковал?

2. про создание самопальных тегов слышал, но стоит ли такое делать? у меня AJAX подгружает кусок кода, и нужно что бы подгружал на лету css к этому коду, я выкрутился так:
Код:
echo '<script type="text/javascript">CSS_FILE.push('путь к файлу css');</script>'
а после загрузки, вставляю в хиадер, но как то не хорошь вариант, если с скритом более гуманно поступил так:


Код:
if (tag.length > 0) {
	 while (tag[i]) {
	 if (tag[i].src != '') {
		 script = document.createElement('script');
		 script.type = 'text/javascript';
		 script.src = tag[i].src + '?dev=' + Math.random();
		 head.appendChild(script);

		 stack.push(script);
	 } else {
		 code += tag[i].innerHTML;
	 }
	 ++i;
	 }

	 if (code) {
       eval(code);
       code = '';
	 }
  }
подумал может мне сделать свой тег и что бы его тоже выбирало путь и кидало в хиадер? стоит игра свеч? или так не нужно делать?
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
можно ли форму в форму вложить и что бы при отправке ехала только нужная?
Рома, опиши саму задачу, а не варианты твоего решения...Для чего пихать форму в форму?(не думаю,что такое возможно)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Рома, можно через JS блокировать отправку формы и при нажатии на нужную кнопку отпралять .submit(); для формы.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
1. Нельзя
2. Вообще не понятно, что вам нужно и как вы пытаетесь решить проблему и при чем тут "самопальные теги"?

Рома, можно через JS блокировать отправку формы и при нажатии на нужную кнопку отпралять .submit(); для формы
Отлично будет работать, особенно когда JS отключен! Полное юзабилити!
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
1. Нельзя
2. Вообще не понятно, что вам нужно и как вы пытаетесь решить проблему и при чем тут "самопальные теги"?

Рома, можно через JS блокировать отправку формы и при нажатии на нужную кнопку отпралять .submit(); для формы
Отлично будет работать, особенно когда JS отключен! Полное юзабилити!
Тигра, Тигра, всегда блистаете своим умом) Получится только через JS, а если JS у User'a не работает, то надо его предупредить. (то это его проблема)
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
1. Нельзя
2. Вообще не понятно, что вам нужно и как вы пытаетесь решить проблему и при чем тут "самопальные теги"?

Рома, можно через JS блокировать отправку формы и при нажатии на нужную кнопку отпралять .submit(); для формы
Отлично будет работать, особенно когда JS отключен! Полное юзабилити!
Тигра, Тигра, всегда блистаете своим умом) Получится только через JS, а если JS у User'a не работает, то надо его предупредить. (то это его проблема)
Да что вы все визжите, как щенок, которому наступили на лапу. Спокойнее!
Почитайте умных книжек, например Якоба Нильсена. Тогда, возможно, до вас дойдет, где чьи проблемы.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
1. Нельзя
2. Вообще не понятно, что вам нужно и как вы пытаетесь решить проблему и при чем тут "самопальные теги"?

Рома, можно через JS блокировать отправку формы и при нажатии на нужную кнопку отпралять .submit(); для формы
Отлично будет работать, особенно когда JS отключен! Полное юзабилити!
Тигра, Тигра, всегда блистаете своим умом) Получится только через JS, а если JS у User'a не работает, то надо его предупредить. (то это его проблема)
Да что вы все визжите, как щенок, которому наступили на лапу. Спокойнее!
Почитайте умных книжек, например Якоба Нильсена. Тогда, возможно, до вас дойдет, где чьи проблемы.
На книг нет времени, но как-нибудь почитаю, Спасибо.
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
1.решил
2.
Вообще не понятно, что вам нужно и как вы пытаетесь решить проблему и при чем тут "самопальные теги"?
так я ж выше написал что хочу что бы css аяксом подключало
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
хочу что бы css аяксом подключало
А смысл в этом какой? Вспомните, для чего вообще эта технология нужна (или книжку прочтите, если не успели еще) и применяйте соответственно.
И при чем здесь "самопальные" теги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ