Тапками не кидаться ^^ Работа на конкурс

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Зачем же так резко? Парень в 9ом классе, может он не будет заниматься дизайном, а будет отличным разработчиком...
А у вас на сайте я тоже ВАШЕГО дизайна не вижу (только лого), вижу только чей то шаблон Джумлы...

[member=Царя], Ты молодец! В 9ом классе я ворд изучал (ну и реферат по булевой логике писал, а так же бейсик, паскаль изучал), и интернета то не видал не то что технологий с ним связанных.
Что касается дизайна... Ну во первых шрифты - в основной информации Times New Roman, лично мое мнение он изрядно всем надоел еще в MS Word 97, да и еще и черный, посмотри в соответствующих допустимые шрифты используемые в интернете - думаю это куда разнообразит сайт, но не стоит увлекаться и применять 10 шрифтов на сайт. Максимум пару.
Так как сайт является информационным источником, нужно стараться в дизайне достичь комфорта восприятия пользователю, следить за тем что бы все тексты , кнопочки были читабельны и понятны. Вы очень увлеклись фш эффектами для текста в заголовке и в меню слева.
А в основном для вашего уровня - достойно.
Ну а если хотите заниматься дизайном то советую изучать такие вещи как - колористика, композиция, визуально - психологическое восприятие ну и в таком роде, и рисуй
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Для 9ого класса ничего, говнокод при плотном изучении исчезнет, by-gari вы бы свой сайт для начала через валидатор прогнали, а потом других критиковали. Молодец парень, для 9ого класса зачет!
 

Царя

Well-Known Member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
55
Спасибо всем, буду стараться дальше, уже пару книженций заказал :)
 
Верх Низ