Тема кредитов

Ladyjump

Новичок
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
2
Привет всем! Подскажите пожалуйста, какую тему выбрать для микрозаймов/кредитов? Или может кто знает где купить шаблон недорого?
 

lomaster

Новичок
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
1
Ladyjump сказал(а):
Привет всем! Подскажите пожалуйста, какую тему выбрать для микрозаймов/кредитов? Или может кто знает где купить шаблон недорого?
Думаю нужна тема легкая- это главное, хотя могу ошибаться, вы нашли варианты?
 

Miria

Member
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
12
Вы можете спокойно сделать свою уникальную тему, конечно есть большой выбор бесплатных и коммерческих тем WP, но, создание собственной темы, поможет вам создать необходимый именно вам дизайн, а в перспективе можно даже заработать, продавая собственные темы.
Есть хорошие ресурсы которые помогут вам сделать самому нужную тему.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Miria сказал(а):
Вы можете спокойно сделать свою уникальную тему, конечно есть большой выбор бесплатных и коммерческих тем WP, но, создание собственной темы, поможет вам создать необходимый именно вам дизайн, а в перспективе можно даже заработать, продавая собственные темы.
Есть хорошие ресурсы которые помогут вам сделать самому нужную тему.
Если человек хочется заниматься кредитами, я думаю, ему не стоит менять направление в сторону продажи собственных тем. :laugh:
 

IvanG

Member
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
15
[member=Женька], если человек хочет зарабатывать деньги то он ищет разные способы это сделать. Почему бы и не темы?! Возможно ему даже очень подойдет такой заработок)
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Или может кто знает где купить шаблон недорого
я бы Вам посоветовала выбирать шаблон у программистов на известной площадке themeforest.net, где можно не только напрямую купить шаблон у автора по вашей тематики, но и иметь возможность в дальнейшем обновлять его версии.
 

cawa88

Member
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
10
А вы посёрфите уже существующие сайты займов и на их основе сообразите какой должна быть тема. Знаю одно точно, что тема должна быть лаконичной, без лишних понтов и крупных баннеров.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
IvanG сказал(а):
[member=Женька], если человек хочет зарабатывать деньги то он ищет разные способы это сделать. Почему бы и не темы?! Возможно ему даже очень подойдет такой заработок)
Каждый должен заниматься своим делом. Так проще всего преуспеть. Освоение чего-то нового - вещь неплохая, но если ты ещё и со старым не разобрался, то зачем? Зачем эти прыжки между разными сферами? Ну, давайте еще в балет человека отправим. А чего? Там на пенсию рано выходят! :laugh:
 
Верх Низ