Темы для пятой конференции

Темы для пятой конференции

  • Вводный курс по классам

    Голосов: 3 21,4%
  • Основы CorelDraw

    Голосов: 3 21,4%
  • Языки программирования и фреймворки

    Голосов: 3 21,4%
  • CMS и всё что с ними связанно

    Голосов: 5 35,7%
  • Обзор бесплатных хостингов

    Голосов: 3 21,4%
  • Забанить ли Den_Mac?

    Голосов: 7 50,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
Автоматизация работы верстальщика\программиста.
Даже не знаю. Есть кому что сказать?
Про супер новороченные IDE с киллер фичами мы уже поговорили (они ведь все ровно хоть чуть чуть автоматизируют нашу работу (где тег сами закроют, где мануал к функции выдадут и т.д). Про CMS уже Banru подметил, так что эта тема просто "обобщает" все (так сказать) под темы "CMS и всё, что с ними связанно", "Киллерфичи в IDE) и т.д.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Лучше бы сам подключился и рассказал что-нить интересное.

"Языки программирования и фреймворки" и "CMS и всё что с ними связанно"

Автоматизация работы верстальщика\программиста.
Даже не знаю. Есть кому что сказать?
1. А чего рассказывать, все и так написано, читайте маны :) а бездарных статей, на тему что лучше и что использовать навалом, зачем мне еще их плодить.
2. Фреймворки, вы и так знаете, что пыховский у меня любимый Symfony 1.4. По 2.0 ничего рассказать не могу, т.к. не нравится он мне. Рельсы и джанго, тут просто пока слишком мало знаю, рассказать тоже не могу. CMS - все уг.
3. Бутстрап, ui разные, включая jquery, да и нафига эту работу автоматизировать, если уникальный дизайн требует уникальных элементов.

Могу рассказать, что вчера в 5 утра в гостиницу в Ефремове, где расположились наблюдатели, приехавшие на местные выборы в три номера ворвалась гопота. Сильно избиты двое наших ребят, забрали в больницу. Нападавших задержали. Двоих из семи этих гопников точно отпустили из отделения в 13 дня, судьба остальных неизвестна, скорее всего тоже отпустили. В Ефремове веселая картина и с выборами, из 20 кандидатов 15 единоросов, 4 самовыдвиженцы, и коммунист. Остальных не допустили. А ты говоришь, чего я такой пессимистичный :)
Еще вопросы?
Ну и заявление заявление председателя Тульской областной избирательной комиссии Сергея Костенко: "Человек приобретает статус наблюдателя в 8 утра в день голосования, а до этого момента он такой же гражданин, как и все остальные. Поэтому заявления о том, что в нашей области кто-то избил наблюдателей, как минимум, некорректны". Типа можно п@@дить, он же обычный гражданин.
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Ни одна тема не интересна.
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262

Aristotel

Well-Known Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
213
Можно поговорить про базы данных, mySql и так далее. Как правильно составить базу, в каких случаях использовать те или иные методы построения. Поговорить про типы данных. Как создать базу чтобы меньше зависала. Поговорить про правильные запросы. Ну и тому подобное.
Кстати, на эту тему можно найти очень много инфы в инете (как в прочем и про все темы которые обсуждались), но как правильно надо делать не кто не говорит.
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
Можно поговорить про базы данных, mySql и так далее. Как правильно составить базу, в каких случаях использовать те или иные методы построения. Поговорить про типы данных. Как создать базу чтобы меньше зависала. Поговорить про правильные запросы. Ну и тому подобное.
Кстати, на эту тему можно найти очень много инфы в инете (как в прочем и про все темы которые обсуждались), но как правильно надо делать не кто не говорит.
по-моему отличная тема!!!
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
Можно поговорить про базы данных, mySql и так далее. Как правильно составить базу, в каких случаях использовать те или иные методы построения. Поговорить про типы данных. Как создать базу чтобы меньше зависала. Поговорить про правильные запросы. Ну и тому подобное.
Кстати, на эту тему можно найти очень много инфы в инете (как в прочем и про все темы которые обсуждались), но как правильно надо делать не кто не говорит.
четко подметил, отличная тема :) +
 

Юрчик

Well-Known Member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
94
Присоединяюсь + :tongue:

Можно поговорить про базы данных, mySql и так далее. Как правильно составить базу, в каких случаях использовать те или иные методы построения. Поговорить про типы данных. Как создать базу чтобы меньше зависала. Поговорить про правильные запросы. Ну и тому подобное.
Кстати, на эту тему можно найти очень много инфы в инете (как в прочем и про все темы которые обсуждались), но как правильно надо делать не кто не говорит.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Есть еще одна идея: WbGL программирование.
Как идея?
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
У меня от разговоров о CMS, депрессия и нарушение сна. Давайте о монетизации поговорим.
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Давайте поговорим про сиськи :) про программирование и так много в сети наговоренного :D
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Давайте поговорим про сиськи :) про программирование и так много в сети наговоренного :D
Говорить про сиськи -- то же самое, что танцевать об архитектуре.
Про сиськи не плохо бы посмотреть ;)
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
MySQL - уг ... не соглашусь, вполне работоспособная СУБД которая держит хорошие объемы :). Всему своё.
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
Если будет тема про монетизацию, большая просьба записать конференцию
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Давайте поговорим про сиськи про программирование и так много в сети наговоренного :D
Массовая доля сисек в вашей жизни явно не соответствуют вашим потребностям, стоит произвести рефакторинг кода, отвечающего за ваше общение с обладателями женской груди, для увеличения сеансов взаимодействия с последними
 
  • Like
Реакции: czp

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Давайте поговорим про сиськи про программирование и так много в сети наговоренного :D
Массовая доля сисек в вашей жизни явно не соответствуют вашим потребностям, стоит произвести рефакторинг кода, отвечающего за ваше общение с обладателями женской груди, для увеличения сеансов взаимодействия с последними
Зачем так сложно? Откуда такие выводы? Вы даже меня не знаете!

P.S. Пошел OFFTOP, пора завязывать. Выбирайте тему конференции.
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
сегодня собираемся?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ох, ё, сегодня же суббота.
Думаю да.

Как всегда в 20.00 по МСК
Тема: Забанить ли Den_Mac?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ