Торговый Портал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aront

Новичок
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
3
Нужен движок, шаблон или любая информация для создания торгового портала на подобие http://shop.open.by/

шаблонов интернет магазинов и обычных сайтов в сети находил много, а вот торгового портала не нашел если у кого есть или есть дизайн или есть фирмы не сильно дорогие, изготавливающих такие шаблоны прошу написать свое предложение на мыло eronts@gmail.com
с нуля изготавливать сильно дорого потому ищу хотябы приблизительно похожий макет.
если будет что стоящее.
Готов купить
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Закажите у дизайнера/верстальщика ;) Сделают как раз под Ваши требования.
На самостоятельный поиск уйдет больше времени и сил. имхо.
 

aront

Новичок
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
3
дизайн не самое страшное, его можно и заказать мне именно движок нужен, вот его сделать действительно трудно и если заказывать с нуля выйдет уж сильно дорого.
поэтому еще хотябы заготовку яб ее доработал и вышлоб не так дорго.
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Экономия не всегда нужна. Тем более, думаю найти подходящий скрипт по "халяве" так просто не выйдет.
Вывод: Либо писать портал самим, либо заказывать у разработчиков. А найти то, что подойдёт именно для "Торгового портала" - это не выход.
 

aront

Новичок
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
3
Ну к примеру готовые магазины много кто делает и довольно качественно и продают довольно дешево. ( но это довольно простой проект)цена до 300$
Посложнее есть сайты знакомств их тоже делают и тоже продают (вот уже сайт знакомств довольно сложный проект) но их тоже можно довольно легко найти в сети. цена до 1000$ на них обычно.

Вот я и думал может кто разрабатывает на продажу порталы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ