Указаны неправильные данные при оформлений домена

Hailrake

Новичок
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
3
Всем привет. У меня возникла большая проблема. Суть в том, что когда я оформлял домен, я указал ложные данные паспорта. А теперь, когда я решил продать сайт на телдери, я не могу это сделать. Я понимаю, что совершил большую ошибку. Дайте совет, как можно выйти из моей ситуаций? Как оформить домен на мой РЕАЛЬНЫЙ паспорт?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Купить новый домен, перенести туда сайт, настроив правильно редиректы и через полгодика продавать уже на новым доменом.
Все показатели должны переехать без проблем.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
[member=Hailrake], посмотрите в личном кабинете, где регистрировали домен, может там можно самому изменить паспортные данные на правильные. Если нет, то спишитесь с регистратором и может они исправят.
 

IvanG

Member
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
15
пишите регистратору, они меняют данные
 

cawa88

Member
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
10
Ну, в техподдержку пишите, где регистрировали и просите переоформить данные. Обычно меняют. если нет, то вариант с перенесением.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
cawa88 сказал(а):
Ну, в техподдержку пишите, где регистрировали и просите переоформить данные. Обычно меняют. если нет, то вариант с перенесением.
Меняют, если человек может подтвердить документами, что он - это он, а тут ничего такого и в помине нет. Нужно забирать сайт, съезжать на другой домен, а этот, если очень нужно... Ну, ждать, когда срок регистрации выйдет и перехватывать уже на реальные данные.
 
Верх Низ