Управление бланком заказа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

resident

Новичок
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2
Помогите разобраться с таким вопросом. У меня заказ на корпоративный сайт, не важно на чем писать, я собрал его на html в Dream 8, но !!! проблема в том, что требуется составить страницу с бланком заказа продукции, т.е. надо в полях формы прописать кучу разных условий, например - количество, размер, цвет, материал, условия оплаты и т.п., плюс указать почтовик. С помощью CMS не могу, нет выхода на конечный сервер, надо делать на локале, потом показать заказчику.Подскажите, может есть скрипт или спец. прога для этого? Спаибо, совсем отчаялся что-нибудь найти, а сроки жмут...
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Помогите разобраться с таким вопросом. У меня заказ на корпоративный сайт, не важно на чем писать, я собрал его на html в Dream 8, но !!! проблема в том, что требуется составить страницу с бланком заказа продукции, т.е. надо в полях формы прописать кучу разных условий, например - количество, размер, цвет, материал, условия оплаты и т.п., плюс указать почтовик. С помощью CMS не могу, нет выхода на конечный сервер, надо делать на локале, потом показать заказчику.Подскажите, может есть скрипт или спец. прога для этого? Спаибо, совсем отчаялся что-нибудь найти, а сроки жмут...
Не очень понял вопроса... Так вам надо, чтобы заполненные поля отсылались на емайл. Или что-то другое...
Куда дожны заноситься данные? Поподробнее, не очень понятно!
 

resident

Новичок
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2
Да, совершенно верно. В полях бланка заболняешь условия: форма, цвет, количество, условия поставки, форма расчета... и тп. и т.д. Потом все отсылается на мейл админа сайта или просто на тот, который будет прописан. Где досать такой скрипт и можно ли его корректировать в Dream8 ?
 

BestMobil

New Member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
7
Прикольно ты берешь заказы, не умея программировать. :laugh: Ну давай помогу. Там скрипт пишется в течении 10 минут. Только мне нужно видеть саму форму, чтоб знать какие там поля есть.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
BestMobil, это вы мне?
Прикольно ты берешь заказы, не умея программировать.
Я не собираюсь переходить на личности. Но скажу, если бы я не умел программировать, то я бы не работал в этой области! А если я не делал обратной связи, это ещё не значит, что я не умею! Это изучается и делается в течении 10 секунд!

Слава богу я уже вышел из того времени, когда человек, если не знает, бежит на форум и просит чтобы ему написали скрипт! Я изучаю и пишу всё сам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ